Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Илья Яшин в Костроме. Видео

Илья Яшин в Костроме. Видео

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Член бюро партии „РПР-ПАРНАС“ Илья Яшин приехал в Кострому для участия в праймериз Демократической коалиции. Корреспондент интернет-издания взял  у политика интервью, фрагменты которого представлены в видеоверсии.

 

 

Видеоотчет о том, как Илья Яшин общался на улице с жителями Костромы, сняла Александра Агеева. 

Материалы по теме
Мнение
22 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Аттракцион невиданной щедрости может быть организован Псковским областным советом профсоюзов
Мнение
13 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Те, кто призывает голосовать исключительно за Даванкова, — играют на руку Кремлю
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вопросеносцев
6 июн 2015 01:53

Слюняев точно так же лыбился.

6 июн 2015 11:27

Это добавляет шансов Яшину избраться?

1
6 июн 2015 11:28

Нам повезло!

Мы к вам...
7 июн 2015 00:44

заехали на час! Ого! Угу, угу!
А вы скорей любите нас -
Вам крупно повезло!
Ну ка, все вместе!
УШИ развесте!
Мы лапши навешаем
будете вы есть потом..."

костромич
7 июн 2015 12:19

Это точно. Заливается соловьем. И то верно - болтать не мешки ворочить. Прям щас пришел и все сделал, ага, мы таких уж видели перевидели...

костромичу
10 июн 2015 15:04

Это точно, рисуют соловьем, песен ждем красивых, а по факту павлин окажется, с виду нарядный, а слушать не возможно.

Яшину
6 июн 2015 15:49

Там активизировались нацики Навального. Навальный участвовал в русских маршах и поддержал аннексию Крыма, поэтому он вас основной противник.

посмотрел видеотчёт
6 июн 2015 19:07

Агеевой.
На видео приятный молодой человек. Умный. Вызывает симпатию.
За таким молодёжь пошла бы, если куда ходила кроме как в ночные клубы.Но, на выборы молодёжь не ходит.
Едро же, как всегда, будет окучивать область, все оставшиеся в живых деревни и обещать им райскую жизнь.

Где Лысенко?
6 июн 2015 19:23

Рпр , то есть республиканскую партию России создал и возглавлял Володя Лысенко. Честный и порядочный человек. Ему должно быть около 58 лет. Одно время работал в Миннаце замом у Шахрая. Но когда российские войска попытались развязать войну в Чечне, то добровольно ушел в отставку. Где он сейчас ? Его многие понят и уважают.

Сергей
8 июн 2015 03:18

Вот же подонок и сюда пролез

выгоняла
11 июн 2015 16:21

А на митинге у Начального как он людей выгоняли! Ну просто агнец демократии просто. То всем можно прийти, то вам сюда нельзя и пшли вон

Андрей
8 июн 2015 22:42

Конечно, зачем же останавливать эту неспешную похоронную процессию. Деревни то уже почти все усопши. А может поменять нам это "едро" оркестра, ну его -этот "реквием". Тем более самим предлагают поучаствовать, чего сходу отвергать то. Глядишь и проснётся наша "спящая древняя красавица" и "Мендельсона" услышим.

Эллочка Людоедка
11 июн 2015 04:01

Вот не надо только про "усопшие" деревни, сейчас в деревни молодые семьи с детьми валом валят.

Эллочке
11 июн 2015 18:54

Эллочка, а вот врать не надо.

Костромская деревня,
11 июн 2015 19:52

в которую "валом валит" молодёжь (с)
http://0-stranger.livejournal.com/994063.html
фото из жж блогера Ильина В.

НАИНА
19 июн 2015 21:18

Молодежь валом валит из деревень,

Алла
22 июн 2015 08:18

Хуже не будет...некуда, а новые люди нужны. Не оправдает- уйдет...Нашими депутатами уже сыты по горло...Пыталась обращаться к избранному региональному депутату- пробивалась неделями- ноль эффекта. Ну так почему не попробовать человека с незамыленным внешним взглядом?? Со стороны виднее.

Борис
17 июл 2015 23:52

Только одно, что он из шайки Касьянова, уже вызывает отвращение. Тот недавно в Америке просил побольше санкций против России вводить.

Борюсику
18 июл 2015 03:29

Боря, вы дремучий провинциал! Сейчас люди не пользуется, как это делаете вы, услугами одного только 1 канала ТВ и инфой "народной газеты", а если пользуются иногда, то для того чтобы поржать.
А может вы тролль из гор администрации?
Тынц! Тогда вы хорошо знакомы с грязными политтехнологиями. Фуууу! Как это не интеллигентно, мЭрзко, но! так, как и есть в вашем чиновничьем гнездовьище.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьВыборыКостромаОбществоПолитикаПраймериз