Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. В Чебоксарах кандидатов ПАРНАСа в Госдуму представил Михаил Касьянов

В Чебоксарах кандидатов ПАРНАСа в Госдуму представил Михаил Касьянов

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

5 августа в Чебоксарах состоялась встреча лидера ПАРНАСа Михаила Касьянова и кандидатов в депутаты Государственной думы от регионального отделения партии Владимира Майорова и Дмитрия Семёнова с избирателями, сообщает корреспондент «7x7». 

В региональной группе политической партии ПАРНАС, объединяющей Чувашию, Марий Эл и Кировскую область, два из пяти мест принадлежат кандидатам из Чувашии. Возглавляет список предприниматель и политик Владимир Майоров. Во время предыдущей избирательной кампании он баллотировался от «Справедливой России». Майоров рассказал о том, что место во главе региональной группы ему предложил руководитель регионального отделения ПАРНАСа в Чувашии Игорь Малов, не успевший оправиться от недавней автомобильной аварии. 

— У нас по Конституции каждый имеет право избираться в органы власти, но не все пользуются этим правом. Я же стараюсь участвовать во всех кампаниях с 1999 года, — сказал Майоров.

 

Владимир Майоров

 

Кандидат от ПАРНАСа рассказал о своем предпринимательском опыте: он владеет кирпичным заводом и сельхозпредприятием в селе Порецкое, занимается бизнесом в Москве, пишет и исполняет на концертах собственные песни (творческий псевдоним — Май Порецкий). 

 

Дмитрий Семенов

 

Дмитрий Семенов, выдвигающийся кроме списков и по Канашскому одномандатному избирательному округу № 37 (его кандидатуру поддержала также «Открытая Россия»), рассказал о своей предвыборной деятельности: претензиях майора Петрова из Новочебоксарска, посчитавшего переносные бильды-«раскладушки» сборными конструкциями и составившего уже несколько административных протоколов, о своем письме по поводу этого преследования председателю ЦИК Элле Памфиловой. Кампания Семёнова проходит в Чебоксарах, Канаше и Цивильске, где работают агитаторы ПАРНАСа. 

Материалы по теме
Мнение
27 октября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
О прошедшей 26 октября сессии городского Совета депутатов Архангельска
Мнение
15 февраля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Карлсона можно понять
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыОткрытая РоссияПАРНАСПолитика