Новости, мнения, блоги
Выбрать регион
Республика Марий Эл
  1. article
  2. Республика Марий Эл
Республика Марий Эл

Депутаты Козьмодемьянска в Марий Эл избрали нового мэра

Депутаты Козьмодемьянска 21 июня избрали мэром города Михаила Козлова, сообщили в городской администрации.

Козлов исполнял обязанности мэра города с апреля 2017 года, после того, как сложил полномочия предыдущий руководитель администрации Андрей Зяблов.

Михаилу Козлову 32 года. В прошлом году он стал первым заместителем мэра. До этого был заместителем директора по эксплуатации в Козьмодемьянском филиале «Марий Эл Дорстрой».


Депутаты Волжска 20 июня приняли отставку Людмилы Филипповой с должности главы городской администрации. Она проработала мэром три с половиной месяца. 

Материалы по теме
Комментарии (11)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Имя
21 июн 2017 19:41

Что-то взгляд у него нехороший. Как будто подозревает в какую историю вляпался :)

Недозревший
21 июн 2017 22:20

Этот совсем незрелый.

Сторонний
21 июн 2017 22:58

Вам не угодить : этот молодой слишком, тот старый уж очень - какого мэра не поставить - он все равно не приживется!

причёски
22 июн 2017 06:36

у новых сити-менеджеров прикольные.

Идеальный мЕр
22 июн 2017 09:44

Ни как и ни чем себя не проявил, ни кто его не знает.. И что делать будет не понятно.
Таких можно снимать-назначать пачками, объявлять козлами отпущения - вякать не будет. Ждем поток подобных безликих серых персонажей. Такова новая кадровая политика?

Очумелый
22 июн 2017 09:58

Под этого недозрелого даже Устав Козьмодемьянска поменяли. Во дают депутаты ! Получается, Глава республики сменился, а политика осталась, даже признаков демократии не видно.

пенсионер
22 июн 2017 10:25

Не по своей воле идет на плаху парнишка,вот и задумался. Дыр и проблем полно ,а денег в бюджете- сколько выделят.Работа не из легких,за все ответ нести в первую голову.Молодежь надо поддерживать,а не критиковать с назначения.

Дэк он телок чтоль на
22 июн 2017 11:45

веревочке? )) Кто ж его заставляет? Или ему судья присудил?

да уж.
22 июн 2017 11:52

Мэр с фамилией Козлов априори не может быть хорошим мэром...

Евгений № 2
22 июн 2017 12:58

как это фамилия не звучит - очень даже звучит ..... вот например

попробуйте на слух воспринять предложение = мэр города козлов =
горожане могут обидеться )))))))

А город
22 июн 2017 14:01

переименовать в Козлодемьянск.

Последние новости