Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Под копирку. Как чиновники из регионов России оценили выдвижение Владимира Путина на выборы президента

Под копирку. Как чиновники из регионов России оценили выдвижение Владимира Путина на выборы президента

«Наш президент с нами! Вместе мы можем построить завтрашний день нашей любимой России!»

Катерина Клепиковская
Владимир Путин
Фото с сайта президента России
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Владимир Путин 6 декабря заявил, что будет участвовать в выборах президента в 2018 году. Спустя день губернаторы и другие высшие чиновники регионов начали высказываться на эту тему на сайтах региональных отделений «Единой России», правительств регионов и личных страницах в соцсетях. Эти высказывания примерно об одном и том же: выдвижение Путина — это очень важно, он — лидер нации, народ его поддерживает, он многое сделал для страны, несмотря на противодействие западных стран. «7x7» собрал цитаты представителей восьми регионов и нашел в них сходство.

 

Киров

Спикер Заксобрания Кировской области Владимир Быков:

Я поддерживаю выдвижение Владимира Путина на пост президента нашей страны и как председатель Законодательного собрания, и как секретарь регионального отделения «Единой России», и как гражданин.

Владимир Владимирович — наш национальный лидер, который возглавил страну, когда она буквально находилась на грани распада. Его самоотверженная работа позволила нам вновь доказать всему миру, а главное, самим себе, что Россия — великая держава. Уверен, что эту точку зрения разделяет большинство россиян.

Наша задача сегодня — сплотиться вокруг президента и продолжить начатую работу, дальше двигаться вперед курсом, обозначенным Владимиром Путиным. Кировское региональное отделение «Единой России», как и партия в целом, готово оказать президенту всю необходимую поддержку.

 

Коми


Глава Коми Сергей Гапликов:

— Владимир Владимирович Путин — наш национальный лидер. Он пользуется поддержкой, доверием и уважением подавляющего большинства россиян. Государственный деятель такого масштаба — это именно тот человек, который нужен сегодня нашей стране, в условиях непростой геополитической обстановки в мире.

Под руководством Владимира Путина наша страна кардинально изменилась к лучшему, стала сильной и укрепила свои позиции. Поэтому очень важно сохранить текущий политический курс, чтобы продолжить работу по всем направлениям, реализовать начатые реформы и добиться положительных результатов.

Убежден, что жители Республики Коми безусловно поддержат Владимира Владимировича Путина на предстоящих выборах.

 

Тверь

Губернатор Тверской области Игорь Руденя:

— Для жителей Тверской области — это очень важное, историческое событие. Это решение настоящего лидера, который все прошедшие годы был со своим народом и сверялся в своих действиях, прежде всего с мнением простых людей.

Граждане нашей страны хотят видеть Россию сильным, самостоятельным и независимым ни от кого государством, с которым считается весь мир и которое не сломить никакими политическими, экономическими и спортивными санкциями. Люди хотят ощущать стабильность в жизни, чувствовать уверенность в завтрашнем дне.

В нашей области гордятся, что на древней тверской земле берет корни род Путиных. Здесь всегда поддерживают Владимира Владимировича. И его сегодняшнее решение принять участие в президентских выборах воодушевило жителей Тверской области.

 

Марий Эл

Глава Марий Эл Александр Евстифеев:

— Уверен, что выскажу позицию большинства: заявление Владимира Путина о намерении баллотироваться в президенты России — одно из самых ожидаемых событий этого политического сезона. Владимир Владимирович на посту главы государства не просто объединил многонациональную страну, сделал ее единой. Он за эти годы стал действительно национальным лидером: у него есть профессиональная команда и самое главное — поддержка и доверие населения.

 

Пензенская область

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев:

— В современной сложной внешнеполитической ситуации и внутренних проблемах развития экономики лидером может быть только человек, обладающий большим опытом эффективного управления и безусловным доверием граждан. Сравнимой с Владимиром Путиным личности сегодня в нашей стране нет. Я уверен, что любой другой, даже хороший управленец, но не имеющий такой поддержки общества, как у Владимира Владимировича, может привести страну к расколу. Наверное, это выгодно западным странам, но не России. Знаю, что мое мнение разделяет подавляющее большинство жителей Пензенской области.

 

Белгородская область


Губернатор Белгородской области Евгений Савченко:

Уверен, что альтернативы Владимиру Владимировичу, его высочайшему профессионализму, силе личности, всенародному авторитету в современной политике нет. Под руководством Путина за минувшие годы Россия совершила безусловный подъем: обеспечила продовольственную безопасность, нарастила мощный промышленный и оборонный потенциал, укрепила социальную инфраструктуру, возродила и приумножила свое духовно-культурное наследие, повысила качество жизни граждан. Сегодня страна с таким сильным лидером достойно отвечает на глобальные вызовы, выступает ключевым игроком на мировой политической арене

Впереди у России воплощение масштабных, грандиозных задач всестороннего развития, для решения которых нашей стране необходим только такой президент, как Владимир Владимирович Путин.

 

Новгородская область

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин:

— Те задачи, которые поставлены по развитию страны и нашего региона, могут быть решены, если сохранится преемственность курса. Мы в Новгородской области постоянно ощущаем поддержку президента. Это выразилось в масштабных ремонтах дорог, в ремонте школ, детских садов. Я горжусь возможностью работать для жителей Новгородской области в команде президента. Главная поддержка, которую я могу ему оказать, — это хорошая, честная, максимально эффективная работа на посту губернатора Новгородской области.

 

Тамбовская область

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин:

Это важнейшее для страны, принципиальное, взвешенное решение, благодаря которому миллионы россиян обрели новый импульс развития и созидания. Наш президент с нами! Вместе мы можем построить завтрашний день нашей любимой России! Тамбовская область отвечает президенту абсолютной народной поддержкой. Мы станем надежным звеном Команды Путина на предстоящих выборах и навсегда запомним этот день. Наши сердца зажглись новой надеждой!

Материалы по теме
Комментарии (58)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Михалыч
7 дек 2017 17:42

Как уверенно все губеры заявляют о всенародной поддержке !? Реальность ,как мне кажется.будет несколько иной.

Алексей
8 дек 2017 15:28

Реальность действительно иная. Путина поддерживают дураки или жулики. Дураки спокойно кормятся войнами с байками о вставании с колен, хотя даже социальная сфера (медицициа, образование) постоянно деградирует и они это видят. Таких большинство сторонников. Умных сторонников гораздо меньше. Они понимают, куда катится страна, поэтому выжимают из ситуации всё что можно, чтобы было на что уехать в час икс. Этим умным дали чиновничьи посты, зарплату чуть больше и большой кнут, чтоб и рыпаться не вздумал. И их роль водить дураков за нос, огораживать вышестоящие чины и всячески поддерживать "национального лидера". Ну и есть толпа умных непристроенных предателей. Это всевозможные околовластные организации, которых кормят грантами, хотя они ничего не делают, кроме как поддерживают власть. Эти мечтают попасть в чиновничьи ряды, т.к. там можно настричь себе гораздо больше. Этот резерв пополняет "списанных" предателей в чинах. Списывают обычно за то, что кто-то начинает путать берега и жалобы народа тут ни при чём.
Самую большую опасность власти представляют умные и честные. Против них задействован репрессивный аппарат и все медиа-ресурсы, чтобы дураки не одумались а жулики видели что делают с умным, если он честный.

Старый
7 дек 2017 18:12

Где ж тут "под копирку"? Копирайтера каждый может обидеть((( Видно же, как старались.

Да
7 дек 2017 18:14

надеюсь РМЭ, проголосует против Путина.

Россиянин
7 дек 2017 18:21

Владимир Владимирович не просто наш национальный лидер, он наш фюрер.

Патриот
7 дек 2017 18:28

За что кукушка хвалит петуха?

патриот россии
10 дек 2017 16:22

люди находящиеся у власти и пригретые путиным не имеют морального права его хвалить жополизы какие то получается

Вишь! Как Царь вкусно ест!
7 дек 2017 18:41

Любо-дорого взглянуть! Гордитесь холопы! В марте пойдете голосовать ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ!

Если Марий Эл
7 дек 2017 18:49

дрогнет и выступит слабо на выборах (в пользу узурпатора), это конец СанСэя.

Ничего
8 дек 2017 14:58

подобного, избиркомы сделают всё, как надо (Путину, конечно), опыт есть...

То что у Вовы на подносе
7 дек 2017 19:04

Стоит столько же сколько средний раб получает за месяц работы, или равно пенсии пенсионера с 30-ти летним стажем.
Пожелаем Царю-батюшке приятного аппетита! И победы в "выборах" путина!

За один присест
7 дек 2017 22:38

Сейчас сожрет зарплату врача или учителя.

Не...
7 дек 2017 23:40

...это у него так-чисто чаёк...

12 дек 2017 07:40

И не подавится ведь никак , совесть ему не известное понятие .

иии
7 дек 2017 19:16

«Кто-то сомневался, что будет иначе? Путин будет и через шесть лет, и пока здоровье будет позволять. Я не вижу здесь никакого события, мы все это знаем», — подчеркнула она. «Единственный способ показать, что мы есть, — это участвовать в выборах»,

Не голосовал?
7 дек 2017 19:24

И не голосуй!

Вова должен понять
7 дек 2017 19:44

Саню Евстифеева нам не надо. Пусть забирает его в зад!

14 дек 2017 07:33

Нужны вы Вове - как пятое колесо в телеге!

Других нету
7 дек 2017 20:53

но, вы там держитесь

гость
7 дек 2017 20:54

Губернаторам не надо отвечать за всех. Народ свое слово на этих выборах должен сказать, кого хочет видеть своим президентом.

Ну да
7 дек 2017 20:59

Я лично очень рад рад за то что под его руководством мы стали Газозаправщиками и Бензозаправщиками всей ЕВРОПЫ.Что лечим всем миром наших больных детей через прессу ...Тратим народные деньги налево то направо ...в том числе для СИРИИ по 250 мл.долларов ежедневно..

6.12.2017 Финляндия
7 дек 2017 21:47

Парад в честь 100-я независимости Финляндии от Российской империи.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=423&v=bqjhpKn5CB4

Им есть что отмечать
7 дек 2017 22:29

Они независимы от России и процветают. Совпадение?
И Президенты там по 18 лет не сидят и они процветают. Совпадение?
Они умнее? Там какой то особенный народ? Нет.

Хулио Ган
8 дек 2017 14:42

Развиваться и расцветать Финляндия начала в XIX веке, именно в составе Российской империи, когда оторвалась от шведской зависимости в 1809 году.
Памятник великому князю Финляндскому и российскому императору Александру II установлен в Хельсинки перед Кафедральным собором на Сенатской площади, он является её главной доминантой.
Памятник открыт в 1894 году, в память о восстановлении императором Александром II финского парламентаризма.
Император изображен в форме финского гвардейского офицера. У подножия пьедестала разместились фигуры, которые олицетворяют «Закон» (Lex), «Мир» (Pax), и «Просвещение» (Lux), «Труд» (Labor).

Алексей
8 дек 2017 15:34

Точно, русский царь их самолично телефоны делать учил!
А по делу. В составе Российской империи финнам дали относительную свободу, по сравнению с другими народами. Потому и развивались, что сам решали, как им жить и что делать. Прямое доказательство, что демократия это хорошо.

7 дек 2017 22:09

Губернаторы отрабатывают благосклонность Великого правителя Всея Руси..! Не понятно-откуда такая уверенность говорить за весь народ? Конечно, бюджетников под угрозой увольнения будут силой загонять на подобные выборы.. Но и здесь суть не в этом. Раз Царь выдвинул свою кандидатуру, можно смело констатировать, что сам себя он уже назначил.. Результаты так называемого голосования будут такими. 80 процентов или даже чуть больше за него, а всё остальное, по остальным.. И ещё один момент.. Давно пора понять одну простую вещь. Голосование считается тайным, но результаты в центре подгоняют именно под того кандидата,который нужен. В данном случае -это будет снова *Великий национальный* лидер. Раз Он изъявил своё желание снова быть президентом,значит уже всё решено.. Вопрос только в том выдержит ли Россия и народ ещё шесть лет каторги ? Что то мне подсказывает, что это последние годы нашей страны. Аминь.!

Лучшее,
8 дек 2017 15:08

вернее, точнее, к сожалению, не скажешь...

НЕ ходил за Путина.
8 дек 2017 18:40

А уж теперь и подавно не пойду. Судье и пришельцам чтоль помогать? Нашли дурака!
Пусть мучаются рисуют. Может на скандал нарвутся. Реальную картину Москва все равно знать будет и пусть перестанет нам "судей" и "пом прокуроров" в главы навязывать. Сами выберем. Не переживайте. И не вынюхивайте. Нет у нас больше ни чего. Все вы уже разграбили.

12 дек 2017 07:30

Если пройдёт Путин, это очень плохо закончится . Вы Алексей правильно сказали - это будут последние годы нашей страны . За Путина голосовать НЕЛЬЗЯ.

Зюганова
12 дек 2017 07:48

в унитаз! Вместе с казанками и углеводами

Наш лидер в тяжелой борьбе
7 дек 2017 22:34

Победит мощного Миронова, силача Зюганова и ловкого Жириновского!!! Слава нашему спасителю от всего цивилизованного мира! Боже Царя храни!

И кто
7 дек 2017 22:47

по вашему, крепче всех лизнул? По моему, это белгородский губер.
Но и тверской не отстал.
Всё, не могу, затошнило....

Vova
7 дек 2017 22:55

От холуёв давно тошнит
От негодяев спасу нет
Про это не один поэт писал...
А толку нет...

самые лизуны в Костроме
8 дек 2017 01:51

Пока губер по Дагестану мотается, за него приближённые стараются. Цикунов! 70 лет, а как сильны привычки. Потому и пересидит пятого губернатора . "Раскинулось море широко..."
Калашник единоросс и известный киприот.
Анохин)))

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=kiOJm8ul8IE

Мозг чиновника
8 дек 2017 10:36

Будем голосовать за единую, неделимую, вертикальную извилину. Одна на всех мы за ценой не постоим!

Точна!
8 дек 2017 13:07

наш великий фюрер предложил америкосам тушить их пожары. Ибо человеколюбец! Сдались ему ваши больные дети, пенсионеры и загнивающие деревни.

Ага
8 дек 2017 14:02

Загнивающие деревни.?..Там все полный конец..Мужики наши процентов 70 на заработках как говорят УКРАИНЦЫ сами знаете где..Даже нормальные спились уж давно.Дык голосуйте за нашего ПАПУ дальше...

Хулио Ган
8 дек 2017 14:44

Борис Немцов за Путина!
https://www.youtube.com/watch?v=LErnq6XTrUk

Тин ПУ
8 дек 2017 14:33

ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ У ЭТИХ ЧИНОВНИКОВ: А лидер какой именно нации, если учитывать тот факт, что Россия многонациональная страна?..

12 дек 2017 07:32

Россиянской нации ))))

Недозревший
8 дек 2017 14:52

нЕ ходил на выборы , а в марте специально пойду и проголосую назло евстивееву ПРОТИВ.

...
8 дек 2017 15:10

Поддерживаю!

Рубик-джан
9 дек 2017 00:30

Ну, комментарии тоже. Как под копирку... Я вам одну умную вещь скажу, только вы не обижайтесь:
Чтобы мы в республике жили хотя бы так, как в Финляндии, надо бы, чтобы и жители республики были такими же, как финны. Ага?

А вот интересно?
9 дек 2017 02:36

На столе, в тарелке у Путина свежие ягоды. Откуда ежевика, клубника и т.д? Из Европы завозить нельзя. Сам Путин придумал ввести продовольственные санкции против своего народа. И давить еду бульдозерами. Значит они из Африки , Южной Америки или еще дальше? И везли их, чтобы нашему "все" доставить на самолете. И вот действительно тогда вопросы.:
Так сколько же тогда стоит такая тарелка? И с какого.. мы этого дедушку кормить должны еще 6 лет? Самим то скоро не то что ежевику и голубику, на хлеб с молоком не хватает. Так пусть едет старый хрыч к дочерям в Швейцарию или во Францию где, говорят, они живут, а нас и Россию оставит в покое.

Свой
9 дек 2017 11:25

Выбор в Марий Эл я уже сделал, за кого. А за кого не буду определился ещё в 2004 году, а последующие года только подтвердили этот выбор. К комментарию: "Мало, да честно, а и немного, да сытно."

Свой Своя кормушка
9 дек 2017 17:43

ближе к телу ,а точней к столу. Удалось на конец то пристроить ж--у после 90х годов .Прими поздравления.

Евгений
9 дек 2017 23:54

Кириенко поставил задачу 70% явка и 70% голосов за главного кандидата, Володин и тот был скромнее - 62,2%. Жизнь налаживается.

Александр
10 дек 2017 17:22

Кто много ездит по дорогам россии видит разрузуху населенных пунктов с развалившимися домами и сельхозпредприятиями, видит результат работы путинской власти

Адам
10 дек 2017 19:01

Все от единой клянутся в верности,за халявные деньги за любимые откаты и преференции лизать готовы даже то что не лижется ,гневно осуждая брезгливых.

я
11 дек 2017 12:58

не чиновник, но тоже за Путина.
А за кого еще ?
Навальный, Сабчак? Нууу уж нет

Клавдия
11 дек 2017 13:30

Кто не имеет никакого отношения к политике , тому никогда не понять что там внутри творится

Vova
11 дек 2017 14:05

Почему нет? Все люди примерно одинаковы...

Макс
12 дек 2017 20:28

Кричали женщины ура, и в воздух чепчики бросали!

Vova
12 дек 2017 20:46

Ха! Когда это было? Уже в 60-х лифчиками бросалися... А теперь... :)))

Vova
14 дек 2017 18:20

Кто-то перекусил, кто-то облизал... Всё нормально :)))

СЕРЁГА
20 дек 2017 17:26

Путин одним словом гад

в Костроме
20 дек 2017 17:56

власти предержащие на словах любят Путина всеми фибрами души, а на деле опустили выборы Президента до уровня очередных выборов парковых зон, одновременно с выборами Президента жители должны выбирать парк и не просто парк, ещё весной население определило какой парк благоустраивать и в каком году, теперь выборы проектов благоустройства на какой-нибудь кусочек из выбранных весной парков. Запутано? Так это же в Костроме всё так и делают с ног на голову.

Александр
8 фев 2018 12:41

И как всегда идет в президенты без всякой программы работы. Типа, итак пойдет, как нибудь со своими прихлебателями еще раз протяну 5 лет и так далее, пока Россия не сдохнет.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Белгородская областьВластьВыборыЕдиная РоссияКарелияКировКомиМарий ЭлНовгородская областьПензенская областьПутинТверская область