Новости, мнения, блоги
Горизонтальная Россия

Не ниже 20%

Явка в регионах на выборах президента к 12:00. Карточка «7х7»

Комментарии (9)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Марий Эл...
18 мар 2018 17:48

...набрала за счет административного ресурса- бюджетников заобязали проголосовать до 12 часов и отзвониться. Евстифеев пытается проявить себя...

18 мар 2018 20:57

Именно за счёт принуждения бюджетников. Вчера племянница показала мне талон с номером.Сказала, что с ним велено идти голосовать. Талон также вручили и моей сестре пенсионерке, которая работает в водоканале. Ну и кто хочет вякнуть по поводу честных выборов?

ах
18 мар 2018 23:43

я на лесоучастке №64

19 мар 2018 00:07

Ну вот и всё. Что и требовалось доказать! Получили вожделенный хомут ещё на шесть лет. Ликуй, Россия!

Прохор
19 мар 2018 00:20

А за меня до меня проголосовали. И тишина.

Хотел
19 мар 2018 00:42

Выбрать кандидатата от "Единой России", но наша доблестная партия большинства, впрочем как, и всегда не представила своего кандидата, стыдно товарищи кандидаты идти на выборы без лидера. "Партии без лидеров-идут на выборы!"

ДПРФ!
19 мар 2018 00:58

А оссобенно заметно, это в Марий Эл, когда Когда коммунисты идут за Единую Россию, а Единоросы за коммунистов!

19 мар 2018 20:51

Зюганов , если есть совесть , уйди с поста Председателя ЦК КПРФ ! Твоё "руководство" избирательной компанией Грудинина П.Н., привело к очередному проигрышу КПРФ и всего трудового народа !
То же самое я , как коммунист с февраля 1994 года требую от Афонина Ю.В.
В Марий Эл первым секретарём Марийского республиканского комитета КПРФ должен быть Ешметов Валерий Степанович , котороый и в этих условиях показал вполне достойный результат . Казанковым не место в КПРФ.
И не надо вопить о фальсификациях ! Вы что не знали , что они будут !?

Евгений № 2
20 мар 2018 00:00

уважаемый г-н Углев
если вы помните устав КПРФ то там отсутствуют такие понятия для смены руководителя регионального руководителя партии КАК ТРЕБОВАНИЯ ЧЛЕНА ПАРТИИ

ну а руководителя партии можно переизбрать на съезде ))))) так что - готовьте съезд г-н Углев ....

Последние новости