Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ямало-Ненецкий АО
  2. Прокуратура города Муравленко в ЯНАО не разрешила потратить 10 миллионов 600 тысяч рублей на выступление на юбилее города группы «Дискотека Авария»

Прокуратура города Муравленко в ЯНАО не разрешила потратить 10 миллионов 600 тысяч рублей на выступление на юбилее города группы «Дискотека Авария»

Денис Стрелков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Прокуратура города Муравленко в Ямало-Ненецком автономном округе отменила аукцион, через который местные власти хотели пригласить группу «Дискотека Авария» на 35-летие города. Об этом сообщила 3 апреля пресс-служба прокуратуры ЯНАО.

На организацию концерта, работу диджея и пиротехническое шоу была предложена сумма в 10 млн 600 тыс. руб. По версии прокуратуры, эти деньги планировали взять из субсидий, выделенных на поддержку творческой деятельности и закупку оборудования в муниципальный Дом культуры «Украина». Организация концерта «Дискотеки Авария», по мнению прокуратуры, стала бы нецелевым расходованием средств. Прокуратура 28 марта направила предостережение главе города.


В конце марта судебные приставы в Костромской области выставили на продажу две машины, подаренные приходскому Дому милосердия. Таким образом они хотели взыскать долги с местной администрации.

Материалы по теме
Мнение
6 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
5 марта 1953 страна освободилась от самого страшного палача за всю национальную историю
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьКультураЯНАО