Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В Хабаровске этнокультурные некоммерческие организации Дальнего Востока на семинаре научились формировать собственный бренд

В Хабаровске этнокультурные некоммерческие организации Дальнего Востока на семинаре научились формировать собственный бренд

Денис Стрелков, фото программы «ЭтНик»
Фото программы «ЭтНик»

В Хабаровске с 5 по 7 апреля прошел окружной семинар Дальневосточного федерального округа по всероссийской программе поддержки этнокультурных некоммерческих организаций «ЭтНик». Эксперты семинара рассказали командам из Чукотского автономного округа, Якутии и Забайкальского края о процессе создания бренда.



Эксперты, среди которых директор Ресурсного центра в сфере национальных отношений Евгения Михалева, председатель Молодежной ассамблеи народов России «Мы — россияне» Дина Громатикополо и директор по маркетингу медиахолдинга «Губерния» Илья Любицкий, рассказали проектным командам из регионов, как создавать название, логотип и фирменный стиль, как сегментировать целевую аудиторию.


«ЭтНик» — программа по сохранению межнационального мира через повышение уровня открытости, узнаваемости и авторитета этнокультурных НКО. Программа финансируется за счет президентского гранта на развитие гражданского общества.

Партнерский проект с Ассамблеей народов России

Материалы по теме
Мнение
10 октября 2023
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Истинный или ложный патриотизм
Мнение
7 октября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Пока она умирала. Свобода слова в России
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
НКО