Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. На семинаре «ЭтНик» в Москве медиатренеры рассказали этнокультурным организациям о необходимости сформировать бренд

На семинаре «ЭтНик» в Москве медиатренеры рассказали этнокультурным организациям о необходимости сформировать бренд

Фото предоставлено проектом «ЭтНик»
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На окружном семинаре по формированию бренда для этнокультурных НКО, который прошел в Москве с 17 по 19 мая, медиатренеры сферы PR и национальных отношений рассказали командам из Центрального и Северо-Западного федеральных округов о важности брендирования своей организации.

На семинаре присутствовали проектные команды из Липецкой, Орловской, Тверской, Калининградской областей и Санкт-Петербурга. Под руководством эксперта по PR и бренд-коммуникациям Игоря Цыкунова, директора ресурсного центра в сфере национальных отношений Евгении Михалевой, зампреда Совета Ассамблеи народов России Ирины Галановой и креативного директора международного фестиваля социальной рекламы LIME Сергея Долгова участники изучили работу с основными элементами бренда, сегментацию целевой аудитории, разработку ключевого сообщения и взаимодействие со СМИ.

 

— Создать из своей организации бренд — это значит найти своему делу общественную поддержку, привлечь лучших партнеров и сотрудников, открыть новые направления и получить финансирование. Все это очень важно для организаций, соединяющих национальности и культуры, знакомящих с традициями других народов и создающих пространство дружбы и сотрудничества, — сказал медиатренер Игорь Цыкунов.

 

В первый день семинара организаторы насчитали более 200 участников.

Ранее окружные семинары «ЭтНик» прошли для этнокультурных НКО Дальнего Востока и Сибири.


«ЭтНик» — комплексная программа по сохранению межнационального мира и согласия через повышение уровня открытости, узнаваемости и авторитета этнокультурных социально ориентированных некоммерческих организаций. Особое внимание в программе уделено брендированию этнокультурных организаций, расширению их целевой аудитории и повышению качества реализуемых проектов.

Программа реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Партнерский проект с Ассамблеей народов России.


Реклама. Доска бесплатных объявлений для жителей Санкт-Петербурга - сотни объявлений по недвижимости, товаров для дома и дачи. Сайт - ptichka.spb.ru


 

Материалы по теме
Мнение
14 марта
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Что делать на грядущих выборах?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ИсторияКультураНациональные языкиНКОПутин