Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Гражданское просвещение. Онлайн-беседа с журналистом и политологом Глебом Павловским о разработке политики в безнадежных условиях

Гражданское просвещение. Онлайн-беседа с журналистом и политологом Глебом Павловским о разработке политики в безнадежных условиях

Денис Стрелков
Глеб Павловский
Иллюстрация Кирилла Шейна
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Московская школа гражданского просвещения 19 июня проведет онлайн-беседу с президентом Фонда эффективной политики, политологом Глебом Павловским. Тема беседы: «Разработка политики в безнадежных условиях. Шанс и альтернатива». В своей лекции он расскажет о связи шанса и политики, шанса и истории. Начало беседы начнется в 19:00 по московскому времени.

Онлайн-трансляция на сайте «7x7».

Это четвертая из девяти запланированных бесед МШГП в 2019 году. Ранее прошли беседы о гражданственности, балансе между свободой и безопасностью и о том, чьи интересы представляют политические партии.

Глеб Павловский — журналист, публицист и политтехнолог. В советские годы его преследовали органы госбезопасности за распространение «Архипелага ГУЛАГ» Александра Солженицына. С 2005 по 2008 год вел на НТВ программу «Реальная политика», но после избрания президентом Дмитрия Медведева его программа была закрыта.

Материалы по теме
Мнение
4 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Поселок Водла — зона отчуждения или населенный пункт?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Гражданское просвещениеОбществоПолитика