Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Избиратель, не дай себя обмануть

Избиратель, не дай себя обмануть

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

8 сентября в Марий Эл состоятся выборы депутатов Государственного Собрания. В этот день партия власти вновь попытается обмануть нас с вами и получить большинство.

Казалось бы, никто эту партию не поддерживает. Кого ни спроси — все против. Как же так выходит, что они получают большинство?

Ответ — в системе голосования. Три четверти депутатов Государственного Собрания выбирается в одномандатных округах. Что такое одномандатный округ? Это округ, в котором вам, уважаемые избиратели, предлагается проголосовать не за партию, а за конкретного кандидата. К примеру, за Васю Иванова.

Вася Иванов в своей официальной биографии (вывешенной на избирательном участке) может не указывать своей партийности. И вообще идти самовыдвиженцем. Но на самом деле Вася Иванов — это скрытый представитель партии власти. И когда он получает от вас поддержку, то тут же входит во фракцию партии власти и со спокойной совестью голосует за повышение пенсионного возраста.

Эта мошенническая схема многократно обкатана. К примеру, в Москве партия власти вообще не участвует в выборах. Все ее кандидаты идут самовыдвиженцами.

Единственный шанс не обмануться и не проголосовать за члена партии власти — это голосовать за человека, который четко указывает свою партийную принадлежность. За кандидата от ЛДПР, например.

Поэтому, если вы против партии власти — действуйте по алгоритму:

1) Внимательно ознакомьтесь с биографиями кандидатов. Биографии вывешены в избирательном участке.

2) Убедитесь, что ваш кандидат — член ЛДПР (это обязательно указано в биографии).

3) Проголосуйте именно за него. За партийного кандидата.

8 сентября — обманем мошенников и проголосуем за ЛДПР!

*На правах рекламы. Материал предоставлен Избирательным объединением «Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России»

 

Оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения «Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России» (специальный избирательный счет № 40704810337000000020)

Материалы по теме
Мнение
26 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«С.С.С.Р» надеется на сотрудничество. В старинном селе Ведлозеро экологическая катастрофа
Мнение
31 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Мелкий стукач эпохи Аллы Борисовны Пугачевой
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыЛДПРМарий ЭлПолитикаРеклама