Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Гражданское просвещение. Онлайн-беседа с псковским депутатом Львом Шлосбергом о несовременных взглядах и действиях российской власти

Гражданское просвещение. Онлайн-беседа с псковским депутатом Львом Шлосбергом о несовременных взглядах и действиях российской власти

Политик считает, что Владимир Путин все двадцать лет своей власти строит общество вчерашнего дня

Денис Стрелков
Лев Шлосберг
Коллаж Кирилла Шейна
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Московской школе гражданского просвещения 16 октября прочтет лекцию депутат Псковского областного совета депутатов, член федерального комитета партии «Яблоко» Лев Шлосберг. Тема лекции: Несовременное государство, его подданные и несогласные с ним. Трансляция беседы будет доступна на «7x7».

Лев Шлосберг считает, что все усилия президента России Владимира Путина в последние 20 лет были направлены на создание «общества вчерашнего дня». Политик уверен, что такая модель противоречит тенденциям развития остального прогрессивного мира — поэтому это самая большая угроза для России.

Беседа начнется 16 октября в 16:00 по московскому времени, трансляция будет доступна на нашем сайте. Вопросы Шлосбергу можно будет задать в комментариях под этой публикацией, на видеохостинге YouTube под трансляцией и на странице Школы в Facebook.


Лев Шлосберг — оппозиционный политик, член федерального комитета партии «Яблоко». В конце 2015 года был наиболее вероятным кандидатом на пост председателя партии «Яблоко», однако уступил этот пост депутату Заксобрания Карелии Эмилии Слабуновой.

В 2014 году газета «Псковская губерния» под руководством Шлосберга одной из первых опубликовала информацию о закрытых похоронах военнослужащих 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии Леонида Кичаткина и Александра Осипова. Журналисты были уверены, что военные погибли во время боевых действий на Украине. Через четыре дня после этой публикации Шлосберга избили трое неизвестных.

Материалы по теме
Мнение
4 января
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Кого боится режим Путина: эльфы, персонажи мультфильмов и магазинные ценники
Мнение
14 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Государство усиленно взялось за аборты
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Гражданское просвещениеИнтернетПолитикаПутинСобытия