Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ханты-Мансийский АО
  2. На главу ХМАО написали донос о дискредитации армии

На главу ХМАО написали донос о дискредитации армии

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На главу ХМАО Наталью Комарову написали донос о дискредитации армии за слова «мы не готовились к этой войне, она нам не нужна». Об этом 15 октября сообщили «Сибирь. Реалии». Комарова произнесла эту фразу в ответ на жалобу жены мобилизованного.

Наталья Комарова приехала в Нижневартовск и встретилась с жителями 14 октября. Трансляцию общения глава автономного округа вела на странице в соцсети «ВКонтакте».

Жена участника войны в Украине спросила Комарову, почему военным не выдали рюкзаки со снаряжением.

«Мы всем миром не готовились к этой войне, она нам не нужна. Мы совершенно по-другому выстраивали мир. В этой связи какие-то несостыковки, нерешенные вопросы безусловно будут присутствовать. Вот у вас всегда на работе все получается? У меня не всегда», — заявила Наталья Комарова.

Общественник Юрий Рябцев из Тюмени написал заявление в полицию с требованием возбудить административное дело о дискредитации армии в отношении Натальи Комаровой.


В январе глава ХМАО в прямом эфире рассказала о коррупционной схеме в сфере строительства в регионе. Комарова призналась, что  «каждый раз в ходе глубокой проработки выходим сами на себя, на заказчика» и «все в доле». После этого она проверила, был ли включен микрофон. Депутат Мосгордумы от КПРФ Евгений Ступин потребовал от прокуратуры проверить слова губернатора. Но прокуроры не увидели в них нарушений.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АрмияВластьВооруженные конфликтыСобытияУкраина-Россия