Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Чиновников и студентов заставили смотреть послание Путина

Чиновников и студентов заставили смотреть послание Путина

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Чиновники и бюджетники в соцсетях отчитались, что смотрели послание Путина. Его показали студентам вузов и колледжей в девяти регионах. Посты нашли журналисты «7x7» и «Агентства».

Чиновники и бюджетники выложили посты с тегом #ЯСмотрюПрезидента. Главы районов и сотрудники администраций смотрят послание в кабинетах одни или вместе с коллективом. Они призывали горожан подключиться к эфиру с посланием Владимира Путина. Трансляцию также показывают в красноярском горсовете и в ульяновском штабе общественной поддержки.

 
 
 

Студентов тоже заставили смотреть послание Путина. Об этом отчитались вузы и колледжи из Москвы, Подмосковья, Алтайского края, Саратовской, Ленинградской, Орловской, Костромской, Тамбовской областей и Татарстана. В ивановский кинотеатр «Лодзь» привели студентов двух вузов. Послание им показали по учебному проекту «Личность и гражданин». Внимание на это обратило (https://t.me/agentstvonews/5192) «Агентство».


Послание показывали в кинотеатрах 17 городов России. Однако на показы пришло немного людей: пенсионеры, активисты «Единой России» или студенты. В Башкортостане и Саратове на показы не пришел никто. Хотя кинотеатры заявляли, что все бесплатные билеты забронировали.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьПолицияПутинСобытия