Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Телеканал в Волгограде раскрыл имена тех, кто приносил цветы в память о Навальном

Телеканал в Волгограде раскрыл имена тех, кто приносил цветы в память о Навальном

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Телеканал в Волгограде зачитал список тех, кто приносил цветы Навальному. В прямом эфире раскрыли имена людей, места их работы и показали фотографии. Об этом ведущие рассказали в эфире «Волгоград 1».

Ведущие передачи «Разговор онлайн» на телеканале «Волгоград 1» заявили, что провели «расследование» о волгоградцах, скорбевших по Алексею Навальному. Они перечислили имена людей, которые приходили с цветами к памятнику жертвам политических репрессий.

Среди тех, кто попал в «расследование», есть сотрудники городских компаний и преподавательница университета. На экранах показали их персональные данные. Ведущие назвали Навального «уголовником», на котором «не было никакого политического дела». Пропагандисты заявили, что волгоградцы, поддерживающие политика и его жену, «оскорбляют страну и всех россиян».


Алексей Навальный погиб в колонии в ЯНАО 16 февраля 2024 года. После этого люди в российских городах стали приносить цветы, свечи и портреты политика к местным памятникам жертв политических репрессий. Некоторые из них сообщали о людях в гражданском, которые фотографировали скорбящих. По подсчетам журналистов «Верстки», народные мемориалы появились минимум в 140 городах России. 

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьНавальныйСМИСобытия