Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Дело не только в зарплатах чиновников

Дело не только в зарплатах чиновников

Андрей Лазицкий
Андрей Лазицкий
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Само по себе не так страшно, когда за более ответственный труд и сопряженную с риском работу человек получает приличную зарплату. Страшно другое: огромная пропасть между зарплатами (и пенсиями) высокопоставленных чиновников и зарплатами и пенсиями среднестатистического россиянина... И эта пропасть постоянно растёт!!! И даже это ещё цветочки: изображая из себя поборников справедливости, всё время говоря о том, как они пекутся о простом народе, власть предержащие строят свой "бизнес"по "разлохмачиванию бюджетных средств" через подконтрольные коммерческие структуры, родных и близких...а это уже другая арифметика!!! В этом трагизм и позорность ситуации!!!

Материалы по теме
Мнение
1 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«Голую вечеринку» использовали для отвлечения внимания от проблем
Мнение
18 марта
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Провал «Полудня»
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Людмила
24 авг 2010 21:19

Клептократия не позволяет делиться бюджетными средствами по-честному.

С.А.
3 сен 2010 20:15

Воровать чиновники будут при любой оплате их труда, дело не в этом. Зарплата чиновника должна быть умеренной и непривлекательной. Всегда найдутся честные или относительно честные люди, которые пойдут в чиновники. Не думаю, что среди нынешних чиновников все прям такие супер-специалисты - обыкновенные средние спецы, а то и ниже среднего с нарисованным образованием.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме