Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Игра для находчивых

Игра для находчивых

Екатерина Ленкевич
Екатерина Ленкевич
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Все любят прекрасную игру КВН. В Сыктывкарском Государственном Университете подобное мероприятие  - это уже практически традиция. Почти каждый год студенты играют в эту игру для самых находчивых. Здесь царит очень дружелюбная обстановка. Ребята соревнуются, но в пределах разумного)
21 октября 2010 года ожидается открытие нового сезона КВН в Сыктывкарском Государственном Университете. В фестивале будут участвовать 6 команд, в том числе воркутинский филиал. Приглашены все! Уверена, что будет интересно, как всегда. Тем более приятно посмотреть на своеобразное творчество твоих сокурскников.
Спонсорами игры являются СГУ и "Электронный квадрат", что значит, что победившие команды получат ценные призы.
Напомню, что КВН проходит в корпусе СГУ, расположенном по улице Катаева. Ждем вас там =)

 

Материалы по теме
Мнение
24 апреля
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Театр абсурда
Мнение
24 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Как пережить психологический шок после теракта?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
17 окт 2010 16:23

Раз уж была затронута тема КВН, в свою очередь, хочу пригласить на полуфинальные игры открытой лиги КВН г. Сыктывкара, 26 и 27 октября в ГТОиБ. Постоянно посещаю игры и никогда не бываю разочарованна. Вот где можно увидеть наиболее яркие моменты в жизни города, страны, но увиденные другим взглядом, глазами КВНщиков. Где как ни здесь, можно выразить свою точку зрения, свой протест, свое творчество.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме