Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Алёна даст!! Смирно, Равняйсь на Быдлозрителя

Алёна даст!! Смирно, Равняйсь на Быдлозрителя

Илья Крюков
Илья Крюков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Посвящается той девушке, которая ну просто в колы и дребезги "нажралась", чего не понятно, но походу дела водки, а потом и пивом лакернула. И ей было так хорошо. Что остальным было страшно было на это смотреть. 
Сразу скажу девушку зовут Алена, и дело не в том что 25 декабря  2011 года в Арт-клубе Планетарий никто не пил, а в том чтобы уснуть промеж рядов, потом наступить ногой в туалет. Шедевральность этой девушки меня поражала с каждой минутой ее знакомства. А девушке то и 18 нет. Хотели мы ее так сказать на поруки родителям отдать. Но тут же подлетела. Ну просто тьма защитников. Которая просто умоляла не сообщать об этом родителям. 
Да и вообще, что мы все об Алене, в целом такая тенденция тупая для Рязани пошла. Что выступают музыканты перед пустым залом. А народ приходит на фест, чтобы нажратся и все. Я все понимаю, но до закрытия Планетария такого никогда не было. 
Обидно за то, что музыканты играют перед пустым залом, хотя по билетам человек 120 в зале должно бы быть, а не бухать. 
Я не выдержал, и все высказал, со сцены. Быдлозритель ты и есть былозритель. Ты не ходишь поддержать своих друзей и ровесников на сцене ты идешь тупо водочки пожрать. 
И если кто не заметил, то в России сейчас идет такая тенденция. Что сами исполнители не пьют и даже не курят. А все остальные "жрут" водку. Мне как музыканту обидну.
25 числа два гопника демонстративно после моих слов сказали свое Фи и ушли из зала бухать. И я спел из 100 человек людям в количестве 5 человек. 
И не только моя группа выступила при таком количестве. Обидно крайне обидно. Когда приезжаешь в другой город. Там народ приходит слушать, а не бухать. 
А у нас одни пацанчики и гопнички, которые водочку I LIKEают во всех местах. Противно ей богу.
Материалы по теме
Мнение
25 апреля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Откуда брать честных чиновников?
Мнение
13 января
Андрей Брой
Андрей Брой
Люди мерзнут. Это Россия в 2024 году
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме