Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Тёплое место или соблюдение расписания?

Тёплое место или соблюдение расписания?

Сергей Косолапов
Сергей Косолапов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера после занятия в школе блоггеров (которое закончилось в 8 часов и проходило на ул.Свердлова 31 в гостинице Спутник) я ПЫТАЛСЯ ДОБРАТЬСЯ до коминтерна. Мне пришлось добираться с пересадками т.к 33 автобус не дождёшься, но самое главное то что ни один автобус не шёл по расписанию.

 Я добрался до старого моста на двух автобусах: на первом я доехал до цума ( потому что других вариантов не подъезжало) там я прождал 14 автобус около получаса и так и не дождался, сел на 51 автобус добрался до Мопра и там пешком шёл до Профсоюзной и там на остановке я стоял около тридцати минут, чуть меньше. 14 автобус заканчивает ездить где то до пол одиннадцатого вечера, точно не помню но не было не одного автобус уже в девять. Я доехал до своего дома на автобусе№3, он приехал около десяти вечера, когда в расписании на остановке написано что этот маршрут ходит до пол девятого.

 А дело в том, что водители автобусов просто не соблюдают расписание и заканчивают работу на час, полтора раньше, не только этих маршрутов, а воообще в целом. А люди на остановках стоят ждут своих автобусов, которых не дождутся. 

Материалы по теме
Мнение
28 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Суд по делу Азата Мифтахова
Мнение
21 декабря 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Кто-нибудь, подарите смоленским властям карту города!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировКировская областьСоциалка