Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  2. Итоги поездки - удовлетворительные!

Итоги поездки - удовлетворительные!

Константин Терехов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Волжские хоккеисты вернулись с трехматчевого выездного турне чемпионата Высшей Хоккейной лиги.

В сухом остатке - в трех играх подопечные Ильнура Гизаттулина набрали четыре очка. В первом мачте, в Ижевске, «ариадовцы» обыграли аутсайдеров лиги - местную «Ижсталь» со счетом 3:2. В следующей встрече, в Перми, волжане уступили «Молоту-Прикамье» - 3:5.

Драматичный матч сложился в Нефтекамске, с действующим чемпионом ВХЛ - «Торосом». Наши забросили шайбу в ворота соперника уже на 22-й секунде, и владели преимуществом вплоть до середины третьего периода.

И только на 53-й минуте «ледяные глыбы» смогли отыграться и перевести игру в овер-тайм. В дополнительное время победитель не был выявлен, а в серии послематчевых штрафных бросков удача улыбнулась «Торосу». В итоге, победа нефтекамцев по буллитам - 2:1.

После 20 проведенных игр волжская «Ариада-Акпарс», набрав 31 очко, расположилась на 14-м месте турнирной таблицы ВХЛ. Правда, отставание от  поставленной задачи - третьего места - всего восемь очков.

Ближайшие три игры наши парни проведут дома. В пятницу волжане принимают курганский «Зауралье», 11 ноября - «Спутник» из Нижнего Тагила, 13 числа - тюменский «Рубин». Начало игр в Волжске: по будням - в 18.30, в выходные - в 17.00.