Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Игнатян: федеральные каналы называют меня преступником.

Игнатян: федеральные каналы называют меня преступником.

Данил Доэрти
Данил Доэрти
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 Недавно на сайте "Эхо Москвы в Кирове" было опубликовано два открытых письма Игнатянов. В этих письмах они обращаются к губернатору Кировской области Никите Белых и прокурору Кировской области Сергею Берижицкому. 
Меня как простого жителя Кирова "убило" несколько предложений в этих письмах, например: 
 
"на протяжении последних трех месяцев в области активно формируется общественное мнение о моей виновности в совершении ДТП у кинотеатра "Октябрь", в том числе в клеветнической и оскорбительной форме."
 
А что Игнатян разве не виноват? Что за бред? Клевета? Какая клевета? Все одни факты! Даже началом письма он меня взбесил, весь такой "белый" и "пушистый", зря его ругаем! Как вообще хватило наглости такое написать? Смотри ка его оскорбили, да это вообще малое, что мы сейчас можем! Я бы лично собственными руками придушил! 
 
продолжение письма: "Не без участия полиции многие каналы центрального телевидения (Первый, Россия 1, НТВ, др.) регулярно, практически ежедневно, подают негативную информацию в отношении меня, искажают действительные обстоятельства происшедшего, Особенно постарались программа "Пусть говорят", "Вести. Дежурная часть", которые фактический сделали меня преступником, как будто у нас в стране нет следствия и надзирающего за следствием прокуратура."
 
 Каналам даже стараться не надо, все так и есть. Преступник? Да не преступник он, а УБИЙЦА! Телеканалы всю правду говорят, виноват, да еще как виноват. И преступником его не каналы сделали, а он сам себя таким сделал, хотя боюсь он таким и был! 
 
Про "Пусть говорят" вообще молчу, там и Белых отличился со своей позицией "и нашим и вашим". Стыдно за Белых, еще и губернатор области, о каком правосудии может идти речь? 
Кировская полиция тоже "хороша", такой бред несут, уши просто вянут! 
Из за этого Игнатяна я улицу боюсь переходить, а то сшибут и меня виноватым сделают. Позор нашим правоохранительным органам! Позор губернатору Кировской области, Белых! 
Еще меня "убивает" ситуация с камерами слежения, вот именно в эту ночь они все разом перестали работать, да тут очевидно, что Игнатян старший все под себя подмял! И ведь нашли крайнего, погибшего в 11, ну конечно, а чего запариваться то, погиб и возразить не сможет. Вот этого я вообще не понимаю, как всегда все решили деньги и связи. А наглости Игнатяна нет предела, умудряется в камеру федерального канала говорить, что он вообще не употребляет спиртные напитки. А чего ж он тогда свою пьяную задницу уволок с места аварии? Он же вроде по его словам был трезвый и не виноват в аварии, ехал не быстро, трезвый. Это просто капец какой то, И что это Игнатян выгораживает Кировскую полицию? Вероятнее всего он им заплатил, вот они для него и стали хорошими. Сволочь! Убийца! 
Ужас, ПОЗОР! 
Материалы по теме
Мнение
23 марта
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Человеческие жертвоприношения
Мнение
16 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Алексей Навальный очень напугал Путина
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
20 дек 2012 22:52

Вот действительно, теперь и дорогу то страшно переходить

Имя Имя
20 дек 2012 22:53

А чего слинял сразу с места аварии????? Если ты не виновен- ты выложи все-все свои доказательства невиновности, и дыхни в трубочку, и кровь сдай, и в, конце концов, вызови скорую для пострадавших... Чего слинял-то, ЭДИГГГ?

Дмитрий
20 дек 2012 23:04

Вот так и живем, деньги решают все.

20 дек 2012 23:26

ну пока еще деньги ничего не решили...

капец
20 дек 2012 23:59

Вы все правильно изложили.Эта какой то безпридел.Такую наглость от Игнатян и надо было ожидать.

Костя
21 дек 2012 00:20

Игнатян, ты вспомни, как тебе после ДТП врачи вливали глюкозу для восстановления твоего равновесия... Пьянь гидролизная (а возможно и наркоман!)!
Гнить в ШИЗО тебе желаю...

Друзья, все не совсем так. Эта сволочь уже пыталась разыграть карту националистическую. Помните, как типа в инете появлись люди, которые назначили плату за голову Игнатяна. Это они сами все и организовали, чтобы правоохранительные органы кексанули. Плюс бабки, которых у старшего много - подряды строительные и грамоты с наградами лично от Белых - вот и объяснение той чуши, которую несли купленный Ердяков и предвзятый Белых. Причем, против Белых кроме как здесь теперь никто ничего не скажет. Видели, на наблюдателе все почистили - нет даже главы "Накат на губернатора". Гусь с Белыхом контролируют все СМИ области кроме Ренов и Репортера. Это письмо вместо публичного покаяния - плата нам за то, что мы долго боялись и ничего не делали, пока эти мажоры росли. Теперь они убивают наших детей. А надо, чтобы каждый, кто увидит Игнатянов где-то - плюнул им в лицо. Чтобы эти придурки уехали к себе, где с ними бы за такую фигню разобрались бы жестко и быстро.
Теперь факты. Бежал Эдик не с аварии, а из больницы. 5 часов ему вливали физеораствор, поэтому 0,5 промилле смело можно умножать на 5. Парень любит еще наркоту, причем дорогую и качественную, из-за чего даже закладывал свою машину в ломбард. Сейчас он смеется в зале суда и ждет когда его оправдают. Только общественное давление помогало решать с ним вопросы, но дело может развалиться в суде, потому что следствие слишком херово собирает улики. Мы передали независимому эксперту данные и провели все эксперименты, которые в ближайшее время будут озвучены. Иначе придурка бы оправдали и освободили в зале суда. Надо давить на суд и УМВД в паблике. Ато только дело по административке переносили 3 раза и 2 раза меняли судью. И это по причине неявки нарушителя. Это как если бы ты перешел не в том месте дорогу и если бы не пришел, то тебя бы не оштрафовали. Бред? Нет, юридическая уловка. И они работают дальше. А мы должны сопротивляться и думать о том, что будет дальше. Ночной патруль и МНЕНЕПОФИГ.РФ - ответы на этот вопрос. Этим и занимаемся

я
21 дек 2012 15:29

ни стыда не совести вообще

Гость
26 дек 2012 18:42

мда, надо сначала словарный запас расширить, а потом писать что-то публично.. виноватым может и не сделают, а вот ремонт мятого капота оплатите, совершенно оправданно

15 фев 2013 12:01

Если для Вас здесь мало слов, не читайте.

Виталий
30 дек 2012 14:59

Ты и есть преступник.И мразь.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме