Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Еще не все так плохо

Еще не все так плохо

Александр Киселев
Александр Киселев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Знаете, ничего личного, конечно, но... Раньше мне всегда казалось, что местячковый тупизм - некая особенность марийского бизнеса, шарм - если хотите. В чем он сказывался? Отсутствие сервиса, тяп-ляп, бумаги "на о......сь", согласования пяткой левой ноги, проекты через пень-колоду... Букет полный. Я не скажу, что это плохо. С этим в принципе можно жить, но смириться с этим сложно. Заказали вывески. Много! Партнер старый, проверенный. Получаем десяток макетов, на каждый проект по макету, и сметы. Отличаются проектами названиями муниципальных образований, не более. За это отличие контора прибавляет себе только 1500 рубликов и исключительно за дизайн. Здорово? Заключаю договор на оказание услуги, запрашиваю электронную версию, не дают, шлют факсом свою версию, а там ошибок тьма. Начинаем исправлять дистанционно, понимаю, что лучше бы не трогал, их только больше становится. И таких примеров вагон и маленькая тележка.
До недавнего времени мне казалось, что этот самый тупизм живет только в Марий Эл. Ан нет, "талантливых людей" оказывается везде хватает. С нижегородцами подвязался по полиграфии. Пожалел. Оказывается у нас-то не все так и плохо.
Персоналий называть не буду из этических соображений.

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Теракт может стать поводом для усиления конфронтации
Мнение
11 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Как-то незаметно прошел международный День борьбы с коррупцией
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
6 янв 2014 03:48

Ну, значит "персоналии" и дальше будут тяп-ляп работать.
У нас вроде как рыночная экономика - надо наказывать рублем.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме