Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Поездка в Савинский дом-интернат 09.02.2014

Поездка в Савинский дом-интернат 09.02.2014

Наталья Валеева
Наталья Валеева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Это первый сбор, который мы провели совместно с газетой "Деловой акцент". Я думаю, мы можем считать, что он прошел удачно.  Были собраны подгузники, пеленки, средства для ухода за лежачими больными, игрушки, основные средства гигиены, DVD-плееры, пустые диски... Все было передано лично в руки медсестер, которые оказывают медицинскую помощь сиротам интерната. 

 Мы провели колоссальную работу, хотя на самом деле, это только капля в море. Эти детки живут в ограниченном пространстве, они не видят много из того, что нам уже приелось. Если хоть какая-нибудь игрушка принесет немного радости одному ребенку, значит, я делаю все это не зря. 

Спасибо за милосердие, добро и сострадание всем, кто уже помог детям-сиротам почувствовать заботу и внимание. Искренне благодарим за участие Владимира и Елену,Ирину, Александра, Екатерину, Сергея, Людмилу, Викторию, Стаса, Елену, Алину...... Уверена, ваша помощь послужила во благо и надеюсь, она окажется примером для других людей. Желаю вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути.

На данный момент нам необходимо смастерить манеж размером 2 на 3м. Решили, будем делать частично из старых детских кроваток. Принимаем в дар кроватки бывшего употребления в любом состоянии.

Сбор продолжается, каждый может внести свой вклад в поддержку детей-сирот, нуждающихся в помощи. Тел. в Йошкар-Оле (8362)777-865. Группа в контакте https://vk.com/club65202926

Помогая им, мы, прежде всего, помогаем себе.

Материалы по теме
Мнение
10 февраля
Владимир Сливяк
Владимир Сливяк
11 лет назад все было еще почти что хорошо
Мнение
5 февраля
Артём Важенков
Артём Важенков
Про «первый иноагентский»
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
17 фев 2014 04:11

Спасибо Вам Наталья и все кто участвует в доброте. Насколько смогу приложу усилия что бы узнало как можно больше людей. У меня есть один замысел. Который я хочу обсудить и с Вами и с другими активистами социальной помощи по различным проблемным точкам. Думаю подключаться многие.

17 фев 2014 21:17

Спасибо Вам, Рустам. Мы только "за".

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Йошкар-Ола