Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Партия жуликов и воров - новоявленные фарисеи

Партия жуликов и воров - новоявленные фарисеи

Александр Богатырёв
Александр Богатырёв
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Хотел призвать всех Усинцев на ближайших выборах в депутаты не голосовать за кандидатов от партии Жуликов и воров. Эти люди не принесут никакой пользы не Вам не нашему городу не нашей стране. Все что они когда-либо делали - доброе, все всегда делается на показ - и всегда не сопоставимо с их финансовыми возможностями - которые кстати у них появились благодаря грабежу населения нашей страны.

Партия жуликов и воров непосредственна виновна не только в проблеме бездомных животных в нашей стране, а во всепоглощающей коррупции во всех сферах нашей жизни. Я не говорю о гаишниках и врачах которые берут взятки. Я говорю о дорогах и других крупнейших гос. заказах где размер откатов достигает уже 70%. Эти люди ненасытны.

Конечно в партии есть и юноши (недавно вступившие) которых просто одурачили (но таких мало), которые в силу того что еще не столкнулись с системой, верят нашему президенту и зомбиящику. Лично для меня членство человека в этой партии говорит обо всем. Потому что все же в подавляющем большинстве - туда идут люди которым плевать на какие люби убеждения главное быть на стороне сильных - пусть и не правых. Главное быть у власти и не важно каким путем.

Многие идут туда потому что знают что став членом ты сможешь безнаказанно воровать, главное делись с тем кто повыше и делать все что тебе угодно. Цель - партии сделать из страны быдло население - которое будет требовать лишь хлеба и зрелищ, которому плевать на политику, плевать на общественную нравственность, главное чтоб был хлеб, водка и телевизор и вот она стабильность.

Такое общество всегда будет разобщённым, и не будет включать голову, а спокойно будет обслуживать этих упырей, и получать копейки за свой труд. Думаю щас начнутся реплики - мол ты пропагандист америкосовский, пятая колонна и прочая белеберда, прежде чем это писать посмотрите на наш город - нефтяная столица Коми, посмотрите какую зарплату Вы получаете, какая цена на бензин а самое главное обратите внимание на то что в наш город до сих пор не проложена автомобильтная дорога, местное население нищее, его сознательно спаивают, не проводят никаких социальных программ против алкоголя. Один знакомый мне сказал - что в Мутном материке (кто не знает - поселок в Усинском районе) бывает нет вообще хлеба - но водка продается всегда.

Алкоголь - это отдельная тема - в которую тоже внесла свою лепту партия жуликов и воров. Сейчас Вы скажите - нельзя винить во всем партию и президента - каждый сам в ответе за свою судьбу. И здесь Вы может в чем то правы, но не все люди способны противостоять - этому информационному гнету, отличить черное от белого. Добро от зла. И в этом отношении очень важна государственная идеологическая пропаганда - которая на данный момент представляет - вещизм. Теперь наша идея - деньги машины тряпки, связи и блат. Люди нарушающие закон парой становятся просто героями. А люди отстаивающие закон - идиотами. И все это активно поддерживается СМИ - где борцов с коррумпированными ублюдками начинают выставлять американскими шпионами и 5 колонной.

Для членов партии жуликов и воров не важно быть на самом деле добрым и нроавственным - а важно чтобы так о тебе думали, а о твоих врагах думали плохо - и тоже не важно кто они. Для меня члены этой партии - новоявленные фарисеи которые распяли Христа - которые постились на показ и все обряды совершали лишь на показ. Подачки от жуликов выглядят именно так.
Некоторые подачки от этих нелюдей могли достаться и мне.

Я очень нуждаюсь в деньгах потому что мне постоянно нужно кормить моих животных и проводить стерилизацию бездомных, но я никогда не возьму ни копейки от этих людей. Хотят жертвовать - пусть жертвуют тайно как нас учит Евангелей. Но они так жертвовать никогда никому не будут. Потому что они не Христиане - и не Мусульмани а чистейшие язычники молящиеся золотому тельцу, верящие лишь в то что можно потрогать и увидеть. Поэтому прошу Вас люди задумайтесь хорошо прежде чем голосовать за людей из этой партии, оглянитесь вокруг - эти люди 15 лет у власти. А все такое же серое и нищее в нашей стране, которая в тоже время первая в мире по росту долларовых миллиардеров.

Материалы по теме
Мнение
3 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
«Россию ждет гражданская война за передел собственности». Экономист Игорь Липсиц про послание Путина
Мнение
23 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Это трагедия, но в ней есть кого винить
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Прорвало... Искренне, от души, несколько косноязычно, но это пусть... А "большинство" предпочитает помалкивать... И даже "одобрямсить" по команде...

26 авг 2015 19:06

Человек болен ЗЛОБОЙ, Думаю, что настоящий Человек, который искренне любящий животных...должен прежде всего у них, подопечных, набраться ЛЮБВИ и всепрощения к тем, с кем находится в общении. Не понимаю людей, которые цитируют Библию или пытаются апеллировать Её постулатами, а не понимают главной ЕЁ истины : ЛЮБВИ к ближнему!!! Они СМЕШНЫ и вызывают СОЖАЛЕНИЕ в обществе! Жизнь видят в черном цвете и эту *черноту * распространяют на других. Совет. Видишь недостатки, ХОЧЕШЬ жизнь ИЗМЕНИТЬ к ЛУЧШЕМУ .... БОРИСЬ! Обращайся по разным фактам в Прокуратуру, Общественную Палату РК. Кстати Киселева Г.В. человек, который не только неравнодушный, но наоборот, пытается ИСКОРЕНЯТЬ недостатки в республике. Она Сама выискивает деятельных людей, привлекает их к работе ОП РК, хотя они и не являются её членами. Прежде всего Я обращаюсь в партию *ЕР* и в Воркуте и в Сыктывкаре. иногда с первого раза не решишь вопрос, но с третьего-ВСЕГДА. Обращаться необходимо и в СМИ. Несколько лет назад Я подымала вопрос о продаже в аптеках Усинска лекарств, используемых для получения дезоморфина. Обращалась и в Женскую Палату и в Республиканскую больницу и к Истиховской М.Д.( тогда). В результате ЗАПРЕТИЛИ продажу. *Гонцы* даже к нам , в Воркуту, приезжали . Главное: *НЕ нужно сопли жевать*!!, а действовать и НЕ НЫТЬ! Грубо, но так. Собрать возле Себя , таких же, неравнодушных и активных! Люди всегда идут навстречу! Более того СЧИТАЮТСЯ и УВАЖАЮТ ТАКИХ . Голосовать НУЖНО ИДТИ и за *Единую Россию*. А потом ТРЕБОВАТЬ, с НЕЁ ЖЕ , РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ и поддержки!!

Зуевой
26 авг 2015 21:21

Сашу не трогайте. Прежде чем писать про "сопли жевать" -не мешало бы узнать, сколько и что он сделал, вы и рядом не стояли! Будь вы помоложе, казалось бы, что в депутаты рветесь, ведь так усердно вылизывать правящей партии это еще суметь нужно. Только то ли в силу возраста, то ли еще чего(на мой взгляд так глупости непроходимой)- так до сих пор неоцененная и маетесь тут, со своим капслоком, всех доставшим.

И да, УВАЖАЮТ таких, как вы, вылизывальщиков,поющих оды власти, а честных и как Саша написал-отстаивающих ЗАКОН- называют сейчас национал предателями.
Успокойтесь уже, достали.

26 авг 2015 22:40

Еще не достала, НО ДОСТАНУ!! Вы по себе не судите, когда пишите, что КТО-ТО *усердно вылизывает*!! У Меня другие представления и методы борьбы... и с глупостью НЕПРОХОДИМОЙ Вашей и таких , как вы!!! Главное, что Я ЦЕНУ Себе ЗНАЮ , чего и другим, "маЯщимся" на Сайте ЖЕЛАЮ!! Ясно! Сашу (вашего) не трогаю, у нас, в Воркуте, свой есть. Сенечка зовется. Посмешище города, за Полярным Кругом. Да, еще зарубите на носу:* Кто ХОЧЕТ что-то изменить, улучшить, помочь...НЕ вопит, а делает ТИХО. И только может поделиться опытом, если он есть!! Когда-то у Я решала вопросы не быстро, а с 3 захода! Если не слышат...только в Москву 5 раз ездила и ПРОПАХАЛА её по всем инстанциям. НЕ скулила. а добивалась и только Сажин знает чего это стоило Мне и Ему! Без поддержки единомышленников НИЧЕГО не добьешься. Последнее. НЕ Нравится, что Я пишу - НЕ ЧИТАЙ! Я не прошу. Мнение ваше Меня не интересует.

Александр Щиголев
27 авг 2015 22:34

Ольга Ивановна! Вы в самом деле считаете, что надо голосовать за Единую Россию!? А потом спрашивать с них?
Что с Вами, Ольга Ивановна?!

Что Вы предлагает спросить с Зенищева, Курсаков, Махмудова, Пуро, Попова,... Всё они пришли во власть через партию Единая Россия.

И Вы предлагает за таких голосовать?!

Больше месяца не заходил на этот рассадник антироссийские отщепенцев. Что они с Вами сделали!?

27 авг 2015 23:45

Санечка! Ты Меня знаешь неплохо. Меня сломать и согнуть, не просто. В отношении *ЕР* -Я СЕРЬЕЗНО! Попов В. помогал Моим сиротам - как никто! Материально. Ездил со Мною в дет.Дом и в Приют и в Дом ребенка, почти на все праздники и покупал подарки детям. Одиноким старикам Он тоже помогал при первом же обращении. А детские площадки и спортивные городки?! Все Попов, в основном. Сироты из ПУ, которых уже несколько лет не вывозили из Воркуты, на лето, проводили в Его офисе целые дни у компов. У Него было 13 шт. и покупал Он им модели, которые они собирали и проводились соревнования. Я знаю больше чем Ты думаешь. Он просто не стал посвящать воркутинское общество в *тонкости* различных сделок, а взял все на Себя. Пуро, как нам доказывал Сергей Сметанин , тоже жертва. Тот наоборот на суде *вносил* ясность взаимоотношений с Сыктывкарскими *боссами* и ,что за этим последовало. Сейчас Я далеко от РК, , но Мне позвонили беженцы и попросили решить вопрос со сдачей анализа, который нужно сдавать ТОЛЬКО в Сыктывкаре. Минздрав не прореагировал. на просьбу. Я , отсюда, обратилась в *ЕР* к Сычуговой О.К. Через 3-4 дня вопрос был решен. Прокуратура РК выиграла Верховный суд в интересах сирот, коррекционных школ, БЛАГОДАРЯ хорошему Постановлению Гос.Совета РК , которое было принято по обращениям правозащитников. Один из Руководителей *ЕР* (Воркуты), участвовал в заседании Суда и ходотайствовал за интересы сирот-инвалидов. Иск был к Органам Опеки и попечительства. Так вот, в Воркуте *ЕР* всегда РЕАГИРУЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО на Мои просьбы и обращения. Оказывают материальную помощь в ХОСПИС (аппаратуру и вещи)Я с Моей Машей отвозила Сама , где находится 70 обездоленных стариков. Надо чаще обращаться ТУДА. На днях , здесь, пойду в Йошкар-Оле в *ЕР* и попытаюсь решить одну проблему. В Коми Мне легко, а здесь посмотрим.

обращение в ЕР за материальной помощью выглядят именно так - "Ну вы хоть пять рублей то отдайте - из тех ста что украли". Не отдадите? - "Ну хоть 2 рубля тогда дайте." Потом говорят - ладно на тебе 1 рубль 72 копейки только скажи потом везде что мы спонсоры - и что мы очень хорошие.

27 авг 2015 23:56

Да, в отношении *рассадника*... Это, Ты, Мой дорогой , сломался, а Я если уйду, заглохну, тогда *ПРАВИТЬ* здесь будут Ермилов, Киселев , а главное Главный "ДУХОВНИК"...Зильберг Леня. Вот ЭТОГО они не дождутся.

28 авг 2015 00:11

Вот это правильная позиция. Вот это по нашему уважаемая Ольга по 7на7овский. За свое убеждение ни шагу назад. А кто обкакался и слился так тово - баба с возу кобылка от счастья ног не чует. Зауважал даж Вас

Ольга спасибо за совет - очень круто.
С третьего раза все решается.
Просто я не знал об этом. Теперь буду знать.
Вообще люблю людей которые дают советы.
Советы у Вас интересные, странно что
Вы написали обращайтесь в Прокуратуру.
Обычно все пишут - обращайтесь в суд! :)))

Начнем наверное с Республиканских депутатов.
Напишу в Прокуратуру - что они разворовали весь собачий бюджет
в 2015 году. Кстати на Вашу Воркуту решили выделить 150 тысяч на весь год.
Может с третьего обращения в прокуратуру наконец депутатов лишат неприкосновенности и посадят в тюрьму.

26 авг 2015 22:49

Совет Александр. Получили ответ из Прокуратуры Усинска, не устраивает..пишите Жалобу на того, кто ответил выше и, обязательно в СМИ. Мне очень здорово помогали и помогают журналисты. Не подключите журналистов, идите к депутатам Гос.Совета. Там есть СТОЯЩИЕ и порядочные люди.

Спасибо Ольга! А куда дальше?!

Да чего там. Сразу скажите - куда писать жалобу на Путина?

26 авг 2015 23:57

Вы уверены, что Путин ДОЛЖЕН отвечать за беспредел творимый, в отношении собачьих приютов в Республике Коми? Ему больше не чем заниматься? Такие проблемы должны решаться на месте, *дома*. Если не будете "брезговать" помощью местных спонсоров, в том числе и из *ЕР*, да и других усинских предпринимателей, у Вас все получится. Я бы выступала на родительских собраниях в школах, в ПУ и рассказывала бы о собаках, о трудностях в содержании их. Организовала бы фотовыставки вместе с библиотекарями в библиотеках. Там бы рассказывали о собаках и предлагали бы детям книжки о них почитать. Они дома, своим бы родителям, рассказали, что услышали и т д. Тогда собачьи проблемы стали бы проблемой города. Я бы ходила на встречи с кандидатами в депутаты и обязательно, и их озаботила этим сложным вопросом. Если люди, в том числе , и в Прокуратуре увидят, что Вы Доброжелательный Человек ВСЕГДА найдете ПОДДЕРЖКУ, Успехов.

Давайте начнете писать книжки о том как
Путин наложил вето на закон о защите животных от
жестокого обращения с формулировкой
"Нет предмета правового регулирования."
А потом вообще снял его с рассмотрения.
А еще книжку - Путин покровитель живодеров.
И начнем эти книжки распространять по школам и детским садам.
Вот это уж точно - "не сопли жевать" как Вы сказали до этого.
Согласны?

27 авг 2015 12:29

Впечатление от общения с Вами, что общаешься со слепым, глухим и т.д. " СОГЛАСНЫ" ?!!!

А у меня впечатление что я общаюсь с человеком из другого государства. Где всего то лишь нужно три раза написать и все свершится. Воспользуюсь Вашим советом напишу 3 раза на счет того что нет до сих пор дороги до Усинска. А вдруг получится!

27 авг 2015 18:29

Государство ОДНО. Мы РАЗНЫЕ !

Да разные. Я живу в объективной реальности.

Игорь
26 апр 2016 09:48

Саша

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме