Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Итоги выборов-2015 и перспективы выборов-2016

Итоги выборов-2015 и перспективы выборов-2016

Николай Сорокин
Николай Сорокин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Приглашаем на круглый стол «Итоги выборов-2015 и перспективы выборов-2016: Результаты мониторинга избирательной кампании», который состоится ровно через месяц после дня голосования – во вторник 13 октября 2015 г. в конференц-зале гостиничного комплекса «Волга» (Кострома, ул. Юношеская, д. 1). Начало в 15:00.

В качестве эксперта выступит известный политолог, руководитель экспертной группы по мониторингу выборов Комитета гражданских инициатив, доцент Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Александр Кынев.

Приглашаются все желающие: вход свободный, предварительная регистрация не требуется.

Организаторы: Комитет гражданских инициатив, Фонд Кудрина по поддержке гражданских инициатив, Костромская школа публичной политики, Лига избирателей Костромской области.

Для справки: Комитет гражданских инициатив (КГИ) — общественная организация, возглавляемая Алексеем Кудриным и объединяющая известных российских экспертов и общественных деятелей. Проекты КГИ направлены на развитие местных сообществ и выстраивание эффективного взаимодействия гражданских активистов, представителей власти, бизнеса, культуры, СМИ с целью содействия становлению гражданского общества в российских регионах.

Сайт: www.komitetgi.ru Страницы в соцсетях: facebook.com/groups/322382144554485 vk.com/public74373469 ok.ru/group/52647586693207 

Материалы по теме
Мнение
31 января
Дина Хитрова
Дина Хитрова
А вы знакомы с «Умной переработкой»?
Мнение
18 декабря 2023
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Очень опасно оказываться рядом с телевизором
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыКостромаКостромская область