Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Приглашаем на выставку National Geographic в Костроме

Приглашаем на выставку National Geographic в Костроме

Роман Рябинцев
Роман Рябинцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Костромской историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, журнал National Geographic и Костромское отделение Русского географического общества приглашают на фотовыставку «Дикая природа России», на которой собраны работы лауреатов одноименного фотоконкурса. По традиции выставка путешествует только по крупным регионам России, но в этом году впервые будет представлена в том числе и в нашем городе.

Торжественное открытие выставки в Костроме состоится 31 октября 2015 г. в 12:00 в Картинной галерее музея-заповедника по адресу: Кострома, Рыбные ряды, корп. 3.

Выставка будет работать ежедневно с 11:00 до 18:30 и продлится до 22 ноября, после чего продолжит свое путешествие по России.

National Geographic – уникальный научно-популярный географический журнал, официальное издание Национального географического общества (США). Журнал публикует фотографии и эксклюзивные материалы об истории, археологии, науке и культуре. Сегодня National Geographic читают более 40 миллионов человек на 26 языках мира. Российское издание журнала выходит с 2003 года.

Всероссийский фотоконкурс «Дикая природа России» проводится журналом National Geographic и Русским географическим обществом с 2011 года. В этом году победители определялись в номинациях: «Пейзаж», «Млекопитающие», «Мамы и детеныши», «Заповедная Россия», «Птицы», «Макросъемка», «Растения», «От заката до рассвета», «Природа в черно-белых тонах», «Подводная съемка» и «Юные таланты». Также была представлена специальная номинация «История в движении» от генерального партнера проекта – компании SanDisk. Всего на фотоконкурс прислали более 40 тысяч работ со всех уголков России.

Телефоны для справок: (4942) 31-68-37, 47-29-32 (Костромской музей-заповедник); (495) 232-32-00 доб. 4107 (редакция National Geographic Россия). 

Материалы по теме
Мнение
24 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Единственным гарантированным правом в нашей стране стало право переживать непрекращающийся ужас
Мнение
24 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Кремль определился со своей стратегией на президентских «выборах»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Да!
26 окт 2015 19:50

Это отличная выставка, сходите не пожалеете. Хорошо, что экспозиция доехала и до Костромы.
В Костроме скоро природой любоваться будут только на фотографиях. Всё рубят, пилят и по рукам этим распильщикам всё никак никто не треснет.
А ваш бывший губернатор деревья сажает:))) И Санкт-Петербургу хорошо, и петербуржцы довольны:)))

"Жители окрестных домов попросили внести территорию в список зеленых насаждений общего пользования, чтобы местное садово-парковое хозяйство смогло помогать людям ухаживать за саженцами". http://gorod-plus.tv/news/25328.html

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаКостромаКостромская областьНКОСМИТуризмФото