Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Кировский эффект прямой линии с Путиным

Кировский эффект прямой линии с Путиным

Андрей Мозжевитинов
Андрей Мозжевитинов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN



Всё-таки наш вопрос по Колесу обозрения на прямую линию с Владимиром Путиным – оказался полезным.

 По странному совпадению, именно 14 апреля, то есть в то же день, когда в СМИ попала информация о нашем обращении к президенту – мы получили на почту ответ от правительства области, на письмо, которое было отправлено на имя губернатора Никиты Белых ещё 17 марта. В этом письме содержались результаты опроса общественного мнения о месте установки колеса обозрения в Кирове. Напомню, что подавляющее большинство жителей выбрало Александровский сад.

Но на этом странные совпадения не закончились. Когда мы прочитали текст письма от правительства области , то увидели, что он дословно (!) повторяет ответ, который мы получили ранее от администрации города.





Смотришь на эти «странные совпадения» и понимаешь – кто бы что ни говорил, а всё таки есть положительный результат от прямых линий с президентом. В нашем случае, конечно, эффект не велик – всего-то оперативно получили ответ  на письмо. А вот в других местах было посерьёзнее. Прямо во время прямой линии по «странному совпадению» начинали чиниться дороги, возбуждались уголовные дела… Ну да ничего, не будем отчаиваться. Может быть, в следующем году и нашей области повезёт? Пусть не на ремонт дорог, а хотя бы на уголовные дела.

На следующий день после прямой линии президента мы получили  ещё один ответ – на вопрос, который мы писали 29 марта на прямую линию с мэром Кирова. Мы спрашивали, когда же будут сделаны публичные слушания по колесу обозрения.
Ответ, к сожалению, не отличался новизной: «Порядок публичного обсуждения данного вопроса , градостроительным законодательством не регламентирован».

То есть чиновники, по «странному совпадению» снова прислали не ответ на вопрос, а отписку.




 

Материалы по теме
Мнение
18 ноября 2023
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Три тактики русской оппозиции
Мнение
25 февраля
Алексей Карнаухов
Алексей Карнаухов
Февральское зло
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
26 апр 2016 14:56

Путин сам выстроил такую систему, которая без ручного вмешательства работать не может

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировКультураОбщество