Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Интересное кино. Сборную России могут снять с Чемпионата Европы по футболу

Интересное кино. Сборную России могут снять с Чемпионата Европы по футболу

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

УЕФА поставил сборную России под угрозу снятия с Евро-2016

Английских болельщиков судят и дают тюремные сроки — 2-3 месяца за беспорядки. То есть ответственность индивидуальная. Есть понимание, что сама сборная Англии и страна, которую они представляют, тут не при чем. С российской командой ситуация противоположная. Ни одного болельщика не посадили, зато сборная дисквалифицирована, правда пока условно, но может реально вылететь из первенства. 

Что это означает? 

Я далек от мысли о предвзятости УЕФА и от того, что они не владеют ситуацией. Неужели во всем этом хулиганстве есть какие-то элементы внешней организации, за которой кто-то или что-то стоит?

Кому и зачем это может быть нужно?

Материалы по теме
Мнение
13 июня 2016
17
Владимир Малышев
Владимир Малышев
Буйство российских фанатов в Марселе было организовано специально
Мнение
29 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Можно ли получить срок за то, что заступишься за свою жену и ребенка?
Комментарии (22)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Виталий Шахов
14 июн 2016 17:26

То есть: от мысли ты далёк априори? А от чувства причастности спецслужб (а, значит - Путина, поскольку на международном уровне такую операцию мог санкционировать только он) не далёк? И, разумеется, никаких доказательств не требуется? Чувство - оно и есть чувство. В таком случае: последний твой вопрос - риторический? В УЕФА тоже нет предвзятости, нет фактов, нет доказательств, нет задержанных граждан России - есть чувство.
А у НАТО есть чувство, что Россия вот-вот нападёт на кого нибудь. И надо срочно свои ПРО и базы поближе к ней подтащить. Зачем России это надо - непонятно. Но с чувствами ведь не поспоришь. Значит - надо... А, вдруг, и драку на стадионе затеяли в качестве повода для ядерного удара? Может такое быть? От этой мысли ты не далёк?

"ПАРНАС"
14 июн 2016 17:55

Лёничка, будь осторожен. Смотри что твориться.

В Ульяновске совершено нападение на руководителя регионального отделения партии «Парнас» Александра Брагина

Как сообщил сам Брагин агентству «Интерфакс», утром рядом с домом на него напали три человека, повалили на землю и стали избивать, предположительно арматурой. После того как соседка Брагина подняла шум во дворе, нападавшие сбежали. Врачи диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму и повреждение позвоночника. Региональное МВД проводит проверку.

Нападение руководитель ульяновского отделения партии «Парнас» связал со своей профессиональной деятельностью. Он является членом Общественной палаты в регионе и возглавляет местную Экологическую палату.

Дед Пыхто
14 июн 2016 18:25

Вот... Налицо первые результаты "работы" патриотически настроенных истеричек...

15 июн 2016 02:34

**...Если путем "достижения" цели, вы хотите себе и ВСЕМ, что-то доказать, значит... это не Ваша цель, а *ПАРНАСА*!!! Добавлю, что за ВСЕ *ПРЕКРАСНОЕ* ...НАДО ПЛАТИТЬ, рано или поздно! А, тут уж ... *Когда слова, как - круговертье , не
знаешь куда улетишь!!!*

Интересное кино
14 июн 2016 19:42

Англичан, громивших Марсель почти неделю сотнями просто сажают, а дисквалифицируют Россию, у которой никого не поймали.

Лёнечка
14 июн 2016 19:44

таки понял, что против России и проведения ЧМ-2018 задействованы серьёзные силы, контролируемые американцами и которым нужен минимальнейший повод, чтобы снять нас с соревнований?

Вопросики
14 июн 2016 20:12

Ленечка, а вот Израиль почему-то не выступает ни в Евро и вообще нигде. Это то, о чем я думаю?

Таки Израиль таки
14 июн 2016 20:25

не смог на Евро. Таки стыдно быть таким профаном, ой вэй!

Я вас 7на7щиков
14 июн 2016 22:21

умоляю! Не пишите за футбол! Вы в нём и околофутболе не разбираетесь!

Люся
14 июн 2016 23:51

По-моему они нас просто до уфери боятся!) Моя знакомая рассказывала как в Лондоне всерьез обсуждали необычайные воинские способности русских, типа они такие агрессивные и так умеют хитро воевать, что спасу нет.
Местный еврообыватель уверен, что мы пьем водку с детства, никогда не мерзнем и привыкли партизанить с малолетства:). Поэтому наших надо прикрутить посильнее. Ну и заодно поставить вопрос о целесообразности проведения у нас чемпионата 2018 - мы ж такие варвары, упаси боже к нас ехать. Еще получится как с Олимпиадой - лишние восторги по поводу России ващще ни к чему. Этак вся инфовойна летит к чертям собачьим)

Ну и заодно выскажусь по поводу мельдония... мне таки кажется, что скандал имеет три цели:
1. дискредитировать Россию в глаза европейцев, вот мол у них все грязно, в противовес честным американским и европейским парням, которые ни боже упаси не думают за свой карман, а бегают чистыми аки агнецы.
2. Лобби импортных фармацевтических компаний, где аналог мельдония не считается допингом, но стоит дороже:) - хотят поиметь со скандала и маленький гешефт.
3. Терзают смутные сомнения, что мельдоний все-таки эффективнее аналогов... Поэтому нефиг.)

тупое быдло ликует
15 июн 2016 10:18

после дикости своих граждан в Марселе.
Провокация имела цель , чтобы отменили ЧМ по фут. в РФ , ведь стадионы не готовы ( Медведев же сказал "денег нет") и чтобы сохранить лицо (мол : они ссат к нам ехать на ЧМ по фут.) - так и объяснят вате.

Версия
15 июн 2016 10:42

конечно интересная. Но отмена ЧМ-18 -- это удар по престижу Путина.

Дед Пыхто
15 июн 2016 10:55

Престижу? Хм... А он есть? Среди патриотических истеричек вроде есть... А ещё?

Слово
15 июн 2016 11:12

престиж может и неправильно сказано. Путину нужна власть. А власть держится на ресурсах. А спорт -- это тоже ресурс, ресурс легитимации. Если чемпионат пройдет удачно, то власть усилится. А если неудачно или не состоится, власть ослабнет.

У Путина есть власть
15 июн 2016 11:36

Решит из-за отсутствия денег добиться отмены ЧМ 18 и заодно опять раскрутить маховик ненависти к Западу- сделает. А Пипл схавает!

После этих событий,
15 июн 2016 11:39

У власти расширилось поле для маневра. Захотят отменят, захотят проведут Чм18. А пропаганда настроить нужную картинку для народонаселения.

Вряд
15 июн 2016 12:41

ли Путину выгодна дисквалификация. Если сборную России дисквалифицируют, это будет свидетельством слабости Путина. Если властитель не в силах защитить своих спортсменов, то что это за властитель. Его свергнут свои же.
Нет, не хочеи Кремль отстранения сборной. И скорее всего дисквалификации не будет.

про зверье из высокодуховн
16 июн 2016 12:52

РФии

http://www.svoboda.org/content/article/27801773.html

zionist
16 июн 2016 16:22

Я далек от мысли о предвзятости УЕФА.
Я далек от мысли о предвзятости НАТО.
Я далек от мысли о предвзятости США.
Я далек от мысли о предвзятости ЕС.
....
Я вообще далёк от мысли.

" Б.З"
16 июн 2016 17:22

На " Банке" движуха. Айда туда.

Шакуров
17 июн 2016 00:38

Шакуров о российской сборной. ( без цензуры)

https://www.youtube.com/watch?v=deGgw606Yz0

Ванька
17 июн 2016 00:59

Судя по тому как играет сборная России и Украины мы всё же братские народы. Какая боль, какая боль Украина , Россия... Домой.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаСпорт