Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. "Украина в огне". Оливер Стоун завершил работу над фильмом

"Украина в огне". Оливер Стоун завершил работу над фильмом

Алексей Котков
Алексей Котков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Оливер Стоун завершил работу над документальным фильмом "Украина в огне". Много в своё время говорили об этом проекте. Прославленный американский режиссёр решил докопаться до правды и это очень не понравилось Белому дому. Ему даже депортацией из США угрожали. Это нам с вами прекрасно известно, что Майдан - это дело рук американцев. В Америке же, понятно, в новостях об этом не рассказывают. Ставленники дяди Сэма пришедшие к власти с помощью вооружённых им же неонацистов - об этом рядовым американцам лучше не знать. А Стоун не побоялся рассказать в своём фильме о том, что происходило на самом деле. Он для объективности даже взял интервью у Путина и Януковича.

На канале у Анатолия Шария можно посмотреть трейлер фильма с русскими субтитрами:

Оливер Стоун, напомню, один из самых успешных голливудских режиссёров. У него три статуэтки премии Оскар. Согласитесь, когда такой человек заявляет о каких-то вещах, то его, как правило, слышат. Возникает большой резонанс. Это вам не недавняя история с премьерой в Вашингтоне российского документального фильма о Магнитском. Показали фильм на одной-единственной площадке и этим всё ограничилось. Правда, среди зрителей были конгрессмены. Но в случае с фильмом Стоуна, я уверен, эффект будет совершенно другой, на несколько порядков более сильный.

У Стоуна нет никаких сомнений в том, что государственный переворот на Украине - дело рук ЦРУ. Он и в фейсбуке у себя об этом неоднократно писал. У него там, кстати, 334 тысячи подписчиков среди которых, наверняка, немало представителей американской интеллектуальной элиты.

В общем, есть надежда, что благодаря этому фильму некоторая часть американцев наконец-то прозреет. Да и мировому сообществу неплохо было бы в очередной раз напомнить о том, кто в украинских событиях сыграл роль главного отрицательного персонажа.

П.С. Четвёртый Оскар за этот фильм Стоун действительно получит вряд ли. Белый дом этого не допустит.

Обсудить в блоге автора

Материалы по теме
Мнение
7 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Предстоящие выборы президента: ждем выступлений ряженых рабочих, жен мобилизованных, военных
Мнение
17 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Провела очередной экоурок для детей
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоЗаграницаИсторияМайданПолитикаПутинУкраина