Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Традиционные ценности (*)по-игиловски или по-нацистски?!

Традиционные ценности (*)по-игиловски или по-нацистски?!

Калинин Артем
Калинин Артем
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Власть давно плюнула на конституцию,на законы.

Сначала геи,потом евреи,инвалиды и по накатанной.

Друзья, большинство сейчас погружено в переживания по поводу теракта в метро. Это действительно очень близко и очень чувствительно. Но я хотела обратить внимание на события не менее ужасающие и трагичные, которые продолжают происходить в Чечне и которые невозможно игнорировать. Я имею в виду организованные убийства и пытки людей, которых заподозрили в гомосексуальной ориентации. "Их также незаконно задерживали, избивали, пытали током и, в лучшем случае, выпускали за огромный выкуп." Статья Новой газеты, основанная на свидетельствах выживших www.novayagazeta.ru/articles/2017/04/04/72027-rasprav..

Я знаю, что многие боятся открыто поддерживать ЛГБТ сообщество, потому что это вызывает в лучшем случае - игнорирование и непонимание, в худшем - обвинения и гнев. Именно поэтому для меня важно написать этот пост. И именно поэтому, мне кажется, сейчас важно распространить информацию всем, кого она ужасает и трогает. У нас до сих пор страна "не_говори_"гей"". Государственные власти отстраняются от этой истории. Но и обычные люди - тоже. И мне кажется это страшным. А люди умирают, их пытают и лишают свободы. 

Если вы не в курсе произошедшего - вот изначальная статья Новой газеты. 
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/04/01/71983..

Российская-ЛГБТ сеть проводит колоссальную работу, спасая людей и эвакуируя их из региона. Очень хочется их поддержать и выразить восхищение.

Вот информация, которую они распространяют 
"У Российской ЛГБТ-сети есть ресурсы на то, чтобы вывезти в безопасное место и оказать иную необходимую поддержку тем, кто находится в опасности. 

Если вы чувствуете опасность или вам угрожают, немедленно свяжитесь с нами по адресу [email protected] или позвоните на Горячую линию 
8 800 555 73 74 (звонок по России бесплатный). 

Мы гарантируем, что вся информация, которую вы сообщите (в том числе, ваши имя и фамилия) будет известна только трем нашим сотрудникам, которые непосредственно занимаются организацией помощи. 

Мы рекомендуем указать в письме следующую информацию: 
- опишите ситуацию, в которой вы оказались; 
- какая помощь вам требуется; 
- Ваши имя и фамилию. 

Мы будем оперативно реагировать на каждый запрос и обсуждать с вами разные варианты помощи."
Материалы по теме
Мнение
18 января
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Вологжан услышали
Мнение
27 ноября 2023
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Сильное звено российской оппозиции
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме