Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Прошу поддержать ходатайство Евгения Пирогова об условно-досрочном освобождении

Прошу поддержать ходатайство Евгения Пирогова об условно-досрочном освобождении

Рустам Абдуллин
Рустам Абдуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Полностью поддерживаю петицию об условно-досрочном освобождении гражданского активиста Евгения Пирогова. Прошу поддержать и подписаться. Спасибо.

 

 

 

Прошу поддержать ходатайство Евгения Пирогова об условно-досрочном освобождении, чтобы таким способом минимизировать вред, нанесенный человеку неправовым решением государства.

Рано или поздно будет дана правовая оценка приговору суда в отношении Евгения Пирогова. Мы с самого начала считаем лишение его свободы незаконным.

Некоторые публичные акции активиста носили критический по отношению к главе республики характер. Пирогов обращал внимание на тот факт, что в Йошкар-Оле с подачи Леонида Маркелова устанавливаются памятники деятелям, не имеющим отношения к истории России и Марий Эл, делал запросы по поводу размещения личного герба Маркелова на воротах одной из построек, расположенных на городской набережной, проводил пикеты у здания регионального правительства, на которых обращал внимание на сокращение числа жителей республики за последние годы, а также на участившиеся пожары в деревянных домах, расположенных в центре столицы Марий Эл.

Считаем что решение суда было под давлением действующей власти на тот момент.

В связи с недавними событиями связанными с главой нашей республики Марий Эл необходимо пересмотреть его ходатайство об условно-досрочном освобождении.

 

Эта петиция будет доставлена: Верховный суд РМЭ. Подписаться можно кликнув на эту ссылку
Материалы по теме
Мнение
19 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Все больше детей увлекается шахматами в хосписе
Мнение
2 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Министерство заплечных дел не смогло пропустить свою жертвенную пятницу и продолжило пополнять список «врагов народа»
Комментарии (34)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Подписал.
21 апр 2017 18:46

Все верно.

21 апр 2017 18:48

Отличная мысль. Браво. Полностью поддерживаю.

тоже
21 апр 2017 19:03

подписал

Почему
21 апр 2017 19:25

для петиций используете этот сайт? Насколько помню, госорганы игнорируют результаты этой площадки, он не имеет юридической силы. Для инициатив в которых нужна реакция госорганов есть https://www.roi.ru/

Потому-что
24 апр 2017 11:13

На американком чейнджорге можно бесконечно накручивать голоса, а на РОИ уже гораздо сложнее и надо светить свою подтверждённую учётку.

Он много плохого
21 апр 2017 19:30

про ветеранов и Крым наговорил.Но то что его закрыли это перебор!Это чисто Маркеловский заказ и не говорите ,что в марийке нет телефонного права!Судил его судья Волков?В ВС РМЭ еще не "назначен"?

Террорист
21 апр 2017 20:37

Должен сидеть в тюрьме

Абдуллин!
21 апр 2017 21:43

Я о тебе был лучшего мнения.

Так они
24 апр 2017 11:14

кореша.

Рустам!
21 апр 2017 22:08

Ещё раз удалишь мой коммент, буду комментировать тебя везде, где вылезешь. И хватит пиариться на чужих проблемах. Перед празднованием Дня Победы вспомни слова этого недоросля. Тебе не стыдно ?

Имя
21 апр 2017 23:12

Рустам, пиарится на чужом несчастье,- это всегда продуктивно. Вы знали его лично? С чего ради такая забота? Он давно ориентиры потерял и с катушек слетел, а Вы пытаетесь там героя рассмотреть. В каждом его чихе хоть толику позитива рассмотреть. Выпустят его, а он туда же через год заедет, потому что берегов у него нет, потерял он их под Ваши одобрительные возгласы. Если не удержится пойдете с ним за решетку?

О каких берегах речь?
21 апр 2017 23:59

Иметь собственное мнение- это берега? А присоединение Крыма не признал практически весь мир, включая наших главных союзников Белорусию и Казахстан.
То, что Крым теперь является частью России, признали всего 6 стран. Это Сирия, Венесуэла, Афганистан, Северная Корея, Куба и Никарагуа. Также законность присоединения Крыма к России признала сама непризнаная Абхазия. Хорошая компания..

Я был против
22 апр 2017 00:43

высеров Жеки, но в данном случае сажать больше чем на 2 месяца перебор.
Лучше часто , но понемногу, а еще лучше вообще этот маразм пересмотреть и за высказывания и акции без организации сообществ привлекать к непристижным публичным работам.
Улицы подметать, асфальт, общественные сортиры мыть.
Я у него один раз плакат с пасквилем на нашу страну отобрал и изорвал.

А насчет выбора карательных мер, понятно тут общероссийские нормативы, но в данном случае несоразмерность наказания забивает клин в уважение всех госорганов и вобщем то косвенно работает над разжиганием розни.

Предыдущему
23 апр 2017 13:32

Вы наивный или как? Да никогда ни Европа, ни США, ни Китай Россию не поддержат.
Белоруссия и Казахстан тоже под их колпаком.
Горжусь присоединением Крыма и жёсткой позицией руководства страны по этому вопросу.

Позвольте узнать
23 апр 2017 23:26

Что вам лично и вашим родственникам дало "присоединение Крыма". Только обойдитесь без патетики про гордость и проч. трескотни.

В ответ
23 апр 2017 23:42

Нам это очень многое дало. Но Вам этого не понять.
Если для Вас гордость - это патетика и трескотня. У нас с Вами разные ценности и разный духовный уровень. Так что объяснять ничего не буду.

Понятное дело
24 апр 2017 01:55

Сказать не чего. Болваны.

да лан
22 апр 2017 12:49

вам всем. ОН мечтал стал мучеником. К Пашке стремился, с какой-то бани вдруг его оправдывать принялся. Посидит, отдохнет, ума, может ,наберется, хотя вряд ли.

всё может
22 апр 2017 13:54

а может гражданскому активисту из Марий Эл Евгению Пирогову в камеру где Лёня? Ведь лёня скучает один (см. http://7x7-journal.ru/item/94230) Глядишь Маркелов бы своё достояние отписал бы республике

Пирогов
22 апр 2017 14:34

сидит там незаконно

Пирогов
22 апр 2017 18:13

сидит законно - его суд посадил. а если ты сам берешься судить, то почему решил, что ты прав?

Представляю
22 апр 2017 17:21

как Пирогов "расправит крылья" если бы его амнистировали на день Победы. Но он нарушил Закон, надругался над святынями. Пусть сидит фашистский подголосок и думает.... Может поймёт: что здорово на Украине - то не допустимо в России.

Похоже долго надо будет
23 апр 2017 02:41

После зомбоящика население России лечить. Крыши конкретно протекли.

Пирогов
23 апр 2017 13:08

Фигура противоречивая. Вроде и дела у него были хорошие.
Если б он не высказывался столь неуважительно о Дне Победы, народных святынях, об истинных патриотах и вообще ДУМАЛ ГОЛОВОЙ, что говорил, я б проголосовал. Он же вообще не разбирается даже в том, что происходит, не читает книги, глуповат.
А так пусть сидит, может, одумается.

Кстати, петиции на этом сайте не работают, их никто не рассматривает. Работают петиции только на сайтах официальных органов. Причём действительно работают. Неужели Вы, Рустам, этого не знаете.

А Рустам когда суд был
23 апр 2017 19:14

Ты почему с таким рвением там его не защищал? Я Приогова на дух не переношу из за высказываний о ветеранах. Не предам память о своем деде участнике ВОВ!

Пусть
24 апр 2017 09:44

Посидит а то на воле опять у мамы пенсионерки на шее будет сидеть, да и народ хоть меньше будет пугать а то не все могут у такому кабану с дикими глазами ответить что нибудь

Это не активист
24 апр 2017 09:47

Это фрик заигравшийся шут его суд приговорил пусть посидит

Жеке полезно
24 апр 2017 11:16

Может быть научится жить не в маминой квартире, а самостоятельно теперь.

За мать не решайте.
24 апр 2017 11:28

Совсем уже совесть потеряли. Непримеримые телепатрионы родины.

Горожанин
24 апр 2017 16:15

Есть такая профессия-...мы не сеем , ни пашем ,ни строим-мы воюем с общественным строем !...

Не Ламанческий
25 апр 2017 11:37

Какое ходатайство, пусть сидит там его место, учитывая его делишки в начале 2000-х!!!!!

Какие?
25 апр 2017 12:14

Какие делишки? Какие 2000-е? Срок давности, если кто совершил преступление давно закончился, если не было совершено преступление против человечности!

Евгений № 2
25 апр 2017 12:02

Если бы он (Пирогов) раскаялся бы за сказанное в отношении ветеранов и ПОБЕДЫ можно было бы о чем-то говорить ... а так ? ....

Самое главное неизвестно - что он сейчас думает про ветеранов и Великую Отечественную войну ??? Мне например не хотелось бы портить ветеранам праздник - 9 мая ..... Пирогова амнистируют а он попрется на праздник и опять будет ветеранов травить .......
Пусть спокойно отсидит и выйдет после 9 мая

Евгений № 2
25 апр 2017 15:51

немного напишу еще об одной активисте - Лебедеве )))

Давно хотел понять что это - Общероссийский профессиональный союз военнослужащих и как работает его отделение в республике Марий Эл – то есть Региональная организация Общероссийского профессионального союза военнослужащих Республики Марий Эл


Начнем с того, что найти региональную структуру оказалось невозможно по крайней мере сведений о такой структуре на сайте Минюста Республики Марий Эл, я не нашел
Нашел сайт Общероссийского профессионального союза военнослужащих
http://www.npsv.ru
Весьма занятный сайт – так как кодировка «сбита» и прочитать что то из той белиберды что находится на сайте невозможно …. Но судя по оформлению сайта на него не заходили «админы» минимум несколько лет, по крайней имере такое есть впечатление …

Решил посмотреть данные о деятельности этой общественной организации на сайте Российского минюста в частности по республике Марий Эл
http://unro.minjust.ru/NKOs.aspx

но к сожалению ничего не нашел

есть нечто похожее профсоюзное = Территориальная профсоюзная организация А-1522 Ракетных войск стратегического назначения Профессионального союза гражданского персонала Вооруженных Сил России
http://unro.minjust.ru/NKOs.aspx

но организации возглавляемой Лебедевым я не увидел … неужели и это блеф ???


Предлагаю заинтересованным организациям разобраться есть ли такая организация у нас в республике = Региональная организация Общероссийского профессионального союза военнослужащих Республики Марий Эл = или же эта организация существует исключительно в воображении Лебедева ??? и г-н Лебедев является «Хлестаковым» марийского уезда )))))

Думаю, что у марийского отделения КПРФ и у депутата ГД РФ Казанкова могут появится вопросы как к наименованию должности, которой любит «козырять» г-н Лебедев да и к самой личности Лебедева также могут появится вопросы …

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Йошкар-ОлаМарий ЭлОбществоПолитика