Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Битва миграционных центров: Россия vs Швеция

Битва миграционных центров: Россия vs Швеция

Наталия Донскова
Наталия Донскова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Когда земля была плоской и стояла на трех черепахах, когда у меня еще не было блога на платформе "7*7" и я только мечтала об участии в таком классном проекте как Кубок мультимедийного вызова, мы (мы - это проект "Женщина. Тюрьма.Общество") начали первое расследование "Где моя мама?", было это в ноябре 2016 года. Автор расследования - Леонид Агафонов. Мы рассказали об обстоятельствах гибели пятимесячного Умарали Назарова в Санкт-Петербурге. Здорового малыша отобрали у родителей-мигрантов, а через 12 часов ребенок умер в больнице. 

Вот ссылочка:

http://project238304.tilda.ws/page927386.html

В рамках расследования мы сравнили условия центров временного содержания иностранных граждан в России (Петербург) и в Швеции. Эх, знала бы я тогда о таком инструменте как слайдер… Добавлю, несмотря на многочисленные жалобы, общественные наблюдатели говорят, в Центре для мигрантов под Питером мало что изменилось (фотографии 2015-2016 гг). Зато после нашего расследования и обращений Леонида Агафонова беременным женщинам и мамам с с детьми разрешили прогулки без ограничений :). Ну, и на том спасибо

Итак, центр временного содержания иностранных граждан  Питера против центра для мигрантов Швеции, встречайте визуальный баттл! Автор фото из Швеции - Костя Голава, а из России - Леонид Агафонов. Спасибо им!

 

 

 

Тест

 

 

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Товарищ Путин, произошла чудовищная ошибка! Обвинение запросило 14 лет лишения свободы для провластной журналистки
Мнение
25 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Война вступает в свой третий год, и конца ей не видно
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

тут еще тест был, добавляю его, потерялся в дороге код....
https://www.playbuzz.com/proekts10/12-24-2017-2-08-36-pm?pb_event_articleId=fe450dba-1f13-4446-8213-3247e6240b45}&&pb_event_type=page_action&pb_event_pageActionLabel=drill_down_page&pb_event_pageActionName=click&pb_event_pageActionType=view_item

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Миграция