Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Выборы-2018: сбор подписей и бойкот в Тамбове [Тамбовский VLOG]

Выборы-2018: сбор подписей и бойкот в Тамбове [Тамбовский VLOG]

Александр Смолеев
Александр Смолеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
До выборов президента-2018 осталось всего ничего. А значит, настало время Тамбовскому VLOG’у рассказать о том, как к этим выборам готовятся самые разные политические силы. Почему социологи прогнозируют рекордно низкую явку? Кто и как в Тамбове собирает подписи за Путина, Собчак и Явлинского? Что предпримут сторонники Навального? Что за страсти кипят в обкоме КПРФ? Кто из тамбовских политиков наотрез отказался отвечать на вопросы Тамбовского VLOG’а? (Вы удивитесь, но он не из «Единой России»). В общем, смотрите, лайкайте, комментируйте.
#vlogtambov

 

 

Материалы по теме
Мнение
1 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Наше питание — это наш выбор
Мнение
21 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Z-блогер Андрей Морозов покончил с собой
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
18 янв 2018 12:10

За Грудинина!!!

volf
18 янв 2018 12:20

умный президент богатая россия

Анатолий
18 янв 2018 15:01

Я старый комунист/именно комунист,а не член/ и никогда не менял и не поменяю свои убеждения даже если бы пришлось отдать за них жизнь.И безусловно Ваш ролик очень кстати и полезен для здравомыслящих людей.ОН показывает всех клоунов ,которые как бы все за народ ,но только во время так называемой клоунады под названием ,,выборы,,с тем чтобы получить хоть какую то полушку от ОФИЦЕРА КГБ СССР/путин/,как только пройдёт эта клоунада ,так для них народ превратиься в быдло и опять начнётся шизофрения с орущим жириновским.Поэтому патриотические силы вместе с КПРФ поступили совершенно патриотически,отбросив все своиамбиции,что они за простой народ а неза воров и бандитов/ротенберги .мюллеры .сечины и т д по списку/ и выдвинули единого кандидата ГРУДИНИНА ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА,кторый показал на деле что в в своём совхозе создал людям достойную человеческую жизнь,кто из претендентов ,в том числе и офицер КГБ СССР,ТАКОВЫХ НЕТи поэтому не надо исходить слюной петендентам людей оценивают по их делам а не по словам это сказал ВЕЛИКИЙ философ до нашей ЭРЫ СПИНОЗА А ролик замечательный и полезный особенно тем кто на вопросы не может ответить ясным и понятным русским язылом ,а не мычанием.

Сергей
4 фев 2018 21:41

Анатолий, огромное Вам спасибо за активную жизненную позицию. Именно такие настоящие патриоты страны спасут наше Отечество от предателей и хапуг, дорвавшихся до власти. Каждому из нас необходимо нести полную ответственность за судьбу Родины. При этой власти полный развал государства наступить менее чем через 5 лет. Защитим многострадальную Россию от внутренних и внешних врагов и создадим блага для простых тружеников всей многонациональной страны. Только консолидация, сплоченность, ответственность, патриотизм и добросовестный труд, вновь зделает нас достойными людьми в мировом масштабе. Хватит быть холуями США и Европы

Общество бывших крепостных не может быстро превратиться в гражданское. Ему еще долго придется… выдавливать из себя раба.
Антон Чехов

Барсук
20 янв 2018 01:19

Я за грудинина. Хватит нам врунов и нахлебников Страна с самым богатым набором всего , а живут как нищие

,но не все есть ожиревшие.

Олег
29 янв 2018 15:51

Вы знаете кто такой Грудинин?

Сергей
4 фев 2018 21:42

Очень д знаю. Умница и трудяга

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыКПРФНавальныйПутинСобчакТамбовская область