Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. Хрустальное сердце

Хрустальное сердце

Валерий Ганненко
Валерий Ганненко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Каждый раз, когда я читаю новости города Гусь-Хрустальный, что во Владимирской области, у меня горестно сжимается сердце, а глаза увлажняются. Иногда даже кажется, что господь когда-то придумал испытать жителей этого маленького городка, подарившего миру граненый стакан, начал испытывать, а потом увлёкся чем-то другим — а отменить испытания забыл.

То из-за пьяного водителя, врезавшегося в какие-то коммуникации, целый микрорайон города остаётся без света и тепла. То малыши детского садика номер девять боятся выходить на прогулку из-за поселившихся под верандой бездомных собак. А сейчас вычитал такое, что кровь закипела от негодования.

Дело в том, что городу не везёт и с культурной жизнью. Последним значимым и положительным событием Гуся-Хрустального было выступление в концертном зале «Хрустальный» музыканта Юры Шатунова, и было это в марте шестнадцатого года. После Юры к гусевчанам приезжал Игорь Николаев, но лучше бы не приезжал. Радостные и ничего не подозревающие жители города потянулись в концертный зал, но их хрустальные сердца были растоптаны в мелкую пыль нежеланием Николаева провести со зрителями хотя бы пяти минут сверх положенного: любитель выпить за любовь не дал автографов, не принял цветов, не спел на «бис», не подписал книг. Почитайте, об этом даже в федеральной прессе писали (вчерашняя заметка Дарьи Михеевой в «Телепрограмме»).

Николаев, конечно, все отрицает и пытается оправдаться в своём инстаграме. Но хрустальных сердец гусевчан уже не склеить сладкими речами. 

Надеюсь, что хотя бы Сергей Дроботенко, выступающий в концертном зале «Хрустальный» третьего марта, не будет так жесток

Материалы по теме
Мнение
25 декабря 2023
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
«Христос рождается — славите!» Всем мира в новом году
Мнение
29 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Идеальный кандидат для путинистов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Владимирская областьКультура