Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Противомусорный митинг

Противомусорный митинг

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Сегодня прощались с помещением штаба Навального, которое верой и правдой прослужило нам в Ярославле почти год. Переезжаем. Куда- пока не ясно.
 
Потом пошли раздавать листовки с информацией о новом противомусорном митинге , который состоится 06.06.18. Снова будем протестовать против ввоза на свалку Скоково московского мусора.
 
Две русские красавицы в кокошниках Даша и Светлана стояли в одиночных пикетах с антимусорными плакатами. В целом, большинство людей нормально реагировали на листовки. Из трёх проходящих брали двое.
 
Но меня поразила одна юная ярославна: сначала она нормально взяла листовку, прошла вперёд несколько шагов, а потом испуганная подбежала назад ко мне, вернула листовку и сказала: "нас преподаватели предупредили, чтобы никаких листовок не брали, потому что это все мошенничество!"
 
Я пыталась ей объяснить, что это просто мусор. Но поняла, что бесполезно. Эта девочка готовый продукт зомбирования, и она легко приспособится, или уже приспособлена к жизни без правды, без свободы, без пармезана и без всего того, чем цивилизованное общество отличается от авторитарно- диктаторского.
 
 
 
 
 
 

Оригинал

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
«Маленькая победоносная СВО» затянулась на два года
Мнение
2 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Не удивлюсь, если несколько десятков или сотен липовых подписей окажутся именно из Кузбасса
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

В среду, 06.06 в 18:30 на площади Мира/парк Мира митинг против ввоза московского мусора на свалку Скоково. Свалка рядом с Брагино. Парк Мира, где пр-т Ленина расходится с улицей Свободы

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме