Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. «Дефектная» политика

«Дефектная» политика

Назар Павленко
Назар Павленко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Активизировались персонажи-кандидаты в Государственное Собрание Республики Марий Эл. Каждый вечер на телеканале Россия 1 нам преподносят агитационные ролики этих персонажей.

Не могу не отметить двух кандидатов, которые сняли свои ролики и представили на обозрение широким массам. Конечно есть вопросы к ВГТРК в Марий Эл. Один. Простой. Вам не стыдно людей мучить???

О чем я?! Да, просто о двух роликах которые нельзя не отметить премией в номинации "Пойми меня".

Есть два кандидата в депутаты. Это БИРЮКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, временно неработающий, выдвинут Марийским республиканским отделением КПРФ и ГУСЬКОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, специалист по приему граждан филиала Фонда «Центр защиты прав граждан» в городе Йошкар-Оле, выдвинута отделением партии «Справедливая Россия» в Марий Эл.

Ролики, снятые этими кандидатами - это кладезь ценной информации, полноценной политической пропаганды. Только есть одно но. Кроме звонких шипящих из их роликов ничего не понятно. Я несколько раз пересматривал, но понять о чем идет речь так и не смог.

Если бы я был с ними знаком лично, посоветовал перед выдвижением в кандидаты в депутаты походить на тренинг-курс к соответствующему специалисту.

Да, у всех бывают проблемы. Но их надо решать с помощью специалистов, а не оставлять на самотек.

И кроме того, горе-кандидаты 2018 и 2019 у нас не Украина, нам свои региональные Парубии не нужны. Так, что давайте будем уважать избирателя, и беречь его от набора букв и звуков.

Ну выдвижение Бирюкова - понятно. В КПРФ кадровый голод. Там осталось адекватных-то коммунистов. Да, коммунистов - человека два или три. Остальное красная мишура. Если товарищ Бирюков - это эталон коммуниста. То, мне страшно за будущее КПРФ. 

А вот с выдвижением Гуськовой - не понятно. То ли Глущенко приняла всерьез выдвинуть эту девушку в депутаты - чтобы Справедливую Россию в регионе полностью уничтожить. А может быть Глущенко идет в тандеме с КПРФ.

Остается только догадываться, почему две вроде-бы благополучные партии выдвигают в депутаты не пойми кого.

Да, господа-товарищи. Странное дело - эта политика. "Дефектная" политика!

Материалы по теме
Мнение
27 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Впечатления и ощущения 2023–2024. Война и мир (продолжение)
Мнение
21 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В исторической части Пскова начали менять вывески, при этом на дома вешают и старое название улицы
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Тут твой любимый мэр
24 авг 2018 11:02

Поговаривают опускался ,анонимный Назар .Как можно верить анонимному человеку ,который боится показать своё лицо .Скажи своим кураторам что они плохо работают .Некудышные специалисты .Проект не успел появится стал не надёжным . Второй добролюбов бельский . Проходили уже)))))

Мда..
24 авг 2018 23:43

Бельский так комменты не тёр))

чума
25 авг 2018 11:54

челу под "Тут твой любимый мэр" за "письменные мысли, если мужчина, нужно отвечать. Ответь за "Поговаривают опускался ,анонимный Назар ."

Что плохого в слове
25 авг 2018 14:54

"Опускался"? Или вы по фене ботаете, господин чиновник? Тогда вам в администрации делать нечего. Вам срочно нужно переходить в комфортную среду обитания. На зону!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыЙошкар-ОлаКПРФМарий ЭлПолитикаСправедливая Россия