Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Краткое описание, почему поправки в Пленум Верховного суда РФ по делам об экстремизме — обманка

Краткое описание, почему поправки в Пленум Верховного суда РФ по делам об экстремизме — обманка

Павел Чиков
Павел Чиков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Краткое описание, почему поправки в Пленум Верховного суда РФ по делам об экстремизме — это обманка. У ВС РФ были десятки возможностей повлиять на судебную практику. Он этого не сделал.

Андрей Бубеев. Осужден по статье 280. Детали дела. Адвокат Светлана Сидоркина обжаловала приговор в Верховный суд РФ. Отказано в передаче кассационной жалобы.

Руслан Соколовский. Осужден в тч по статье 282. Детали дела. Адвокат Алексей Бушмаков обжаловал приговор в Верховный суд РФ. Отказано в передаче кассационной жалобы.

Данис Сафаргали. Осужден по статье 282. Детали дела. Адвокат Ирина Хрунова обжаловала приговор в Верховный суд РФ. Отказано в передаче кассационной жалобы.

Рафис Кашапов. Осужден в тч по статье 282. Детали дела. Адвокат Рушана Камалова обжаловала приговор в Верховный суд РФ. Отказано в передаче кассационной жалобы.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 марта
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Франция первой в мире закрепила в Конституции право женщин на аборт
Мнение
24 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
С лопатой и любовью к Смоленску
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ВС
20 сен 2018 18:51

Не совсем понятно почему ссылки, материалы по которым не несут никакой существенной информации, являются "кратким описанием обманки".
По Соколовскому, например, тот же обман читателей, который был и ранее: Соколовский осужден не за ловлю покесонов в храме, а за выражения в аудиодорожке к видеосъемке.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаСудЭкстремизм