Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Редакции семерки - ху из мистер Administrator

Редакции семерки - ху из мистер Administrator

Андрей Бурдаев
Андрей Бурдаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемая редакция «Семерки» –  надежа и оплот демократии и либеральных ценностей в регионах, от имени зарегистрированных  пользователей  челом бью:  покажите наконец, кто нас администрирует!

У нас масса вариантов – хунвенбины, иногородние штербрейхеры или  «родные лица» в период ПМС ?    

И принципиальный вопрос: с какой стати зарегистрированный пользователь должен уважительно относится к только что его оскорбившему анонимному хамлу?  «Да, это не он, это другой – скажите вы!2» Да хрен там – я не должен их выявлять и сортировать!  

Понимаю вашу солидарность – анонимный Админ никогда брата-анонима в беде не бросит. Особливо, когда его анонимный комментарий, по версии анонимного Админа, наносит ущерб тоталитарному «режиму».

Что хочу:

Легализации Админов. Кто сегодня «дежурит» -))

  1. Включение режима «предупреждение» о возможном удалении. Дать возможность поправить комментарий. Сама семерка веди именно этого добивается от Роскомнадзора.
  2. Включение режима публикаций «Анонимы вне закона». Что-то он у вас не работает.

 

 

Материалы по теме
Мнение
28 октября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Всю свою жизнь сталкивался с антисемитизмом, хотя среди моих предков евреев нет совсем
Мнение
16 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Наблюдаю, как стала расползаться тема с абортами
Комментарии (65)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Бурдаеву
14 окт 2018 19:56

Приведите пример оскорбительного для вас анонимного комментария.

Елена Соловьева
14 окт 2018 20:53

"...или «родные лица» в период ПМС ? "

Это вы на кого намекаете?

Николай Ишуевич
14 окт 2018 21:22

Вот ведь " какая загагулина" . Андрей сам позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес наших милых дам, и после этого требует уважительного оношения к себе...

Аноним
14 окт 2018 22:03

Так ведь и в отношении всех других пользователей точно так же ведет ( только анонимных по его утверждению), позволяя себе непотребные слова.

Игорь Сажин
14 окт 2018 22:12

Ну определённо это тебя, Лена, уже не касается.

Игорь Сажин
14 окт 2018 22:14

Любовь Попова пишет истинную правду. Согласен полностью.

15 окт 2018 00:10

ХА, интересно, Игорь Валентинович, а *остальные*, кроме Лены, Любушки ... по Вашему пишут ЛОЖЬ?! Сие ... Мне нравится!
Вообще, под каждым словом Андрея ... подписываюсь. Бардак на Сайте. Редакция работает по принципу :*Свой - чужой *, а значит ...ату его (её)! Думаю, что поступает команда от "авторитетных" лиц, а может и, троллей ... бескорыстно вредничающих на Сайте, для удовлетворения своих низменных инстинктов И.... долбают оппонента, с унижением человеческого достоинства! Отвратительно. Жаль, НО очень часто слышишь и читаешь, что ЛЮБИМЫЙ Сайт становится "помойкой", к сожалению. Может Софья НЕ выполняет Свои ДОЛЖНОСТНЫЕ обязанности ??? Паша, что-то неблагополучно в Твоем королевстве. Когда - то, Сайт начал работать *ЗА ЗДРАВИЕ*! Близок порог ... когда услышим песнь с другим содержанием.

Vova
15 окт 2018 00:18

Нее... Она отродясь такого не писала...

15 окт 2018 09:55

Лена, о вас я даже не подумал. Извинюсь, если вы это приняли на свой счет. В ряду хунвенбины, штербрейхеры ... ПМС не признак именно женской агрессивности, скорее состояния души, что присуще особям всех трех, признанных в цивилизованных странах, полов -))

Грамотный русский язык
15 окт 2018 11:43

Таки хунвейбины и штрейкбрехеры.

14 окт 2018 21:29

Раньше мы знали кто дежурный модератор. Теперь, пользуясь своей анонимностью, удаляют даже самые невинные, но не угодные редакции комментарии.

Читатель
14 окт 2018 22:03

А что мешает зарегистрированному пользователю Андрею Бурдаеву выйти из аккаунта и написать комментарий анонимно? Ни чего. Более того , я имею подозрение, что Бурдаев пользуеться такой возможностью и анонимно " троллит" посетителей сайта 7х7 (как зарегистрированных, так и незарегистрированных).

Читателю
14 окт 2018 22:36

Представляю, какими словами будет пользоваться господин Б., если послушается вашего вредного совета. Нуждо отдавать должное, он пишет под своим именем.

Qwerty
14 окт 2018 23:10

Не соглашусь. Сейчас он не знает кто дежурный модератор, и такое положение дел его не устраивает. А когда он будет иметь "инсайд", знать, что сегодня скажем "Саша", а не "Гриша", тогда его руки будут развязаны.

Гы
14 окт 2018 22:24

А что вы хотели? Засупростив редакции, окаянные? Нет такого права у вас

Зарегистрированный
14 окт 2018 23:17

Бурдаеву

Не согласен с такой постановкой вопроса.
Ваша просьба ставит в неравное положение остальных зарегистрированных участников данного сайта.
Дело в том, что регистрация на сайте с фотографией на стене не является достаточной гарантией того, что вы реальное лицо. Ведь пользователям из других регионов ваша личность не известна и соответственно для остальных вы такой же анонимный участник как и анонимные комментаторы, только с фотографией.
К тому же в предложенном Вами варианте имеются и иные изъяны. К примеру сайт может потерять свою открытость, т.к. до сих пор (и будем надеяться, что так и будет в дальнейшем) комментировать на сайте имеют возможность все желающие. В Вашем случае сайт потеряет открытость, что несомненно скажется, как на посещаемости сайта, так и на объективности комментариев.

Намеренно оставляю этот комментарий анонимно в подтверждение вышесказанного, хоть конечно имею возможность высказать то же самое и под своим настоящим именем.

эй!
15 окт 2018 11:02

Фридом нереальное лицо, его не существует. Однако ж, зарегистрирован пишет, и в топе.

15 окт 2018 00:44

Я быт во не рискнул выступать от имени всех зарегистрированных пользователей)) Это как-то смело... Во всяком случае, с мнением уважаемого Андрея не соглашусь в части авторизации Администратора. Работа это на 90% механическая и довольно скучная. Не знаю, насколько хорошо она оплачивается... Но если Администратор будет ещё и авторизированным, то, значит он - по идее - должен будет вступать в дискуссии... При чём: по обязанности. Интересно, что даже журналисты семёрки и многие "авторизированные" в такие дискуссии вообще не вступают:)) То ли считают себя выше публики, то ли просто лень... причин много и все они индивидуальные. То, что эта тема периодически всплывает означает, что сайт скорее жив, чем наоборот. Внимание автора я бы хотел заострить на таком факте: никто не модерирует сами блогги. Своё "фи" можете там высказать. Я вот иногда пользуюсь::)

Vova
15 окт 2018 04:44

21 век на дворе - не авторизировать надо администратора, а автоматизировать. Женщину вынуть, автомат засунуть :)
https://youtu.be/XQR0G2pCbHg

15 окт 2018 09:58

Виталий, мне просто уже банально скучно. Когда удаляются "воспитательные" комментарии.
Почему я не имею право сказать троллю-стахановцу, который стал уже почти родным, что его файл с лучшими комментариями за последние пять лет, уже окончательно достал. И что черпать из него вдохновение практически на каждую тему, уводя ее в тупотупики - плохой тон и признак дурного воспитания ?

Эллочка
15 окт 2018 10:35

Не учите меня жить!
https://youtu.be/s713ZJ9Xmoc

15 окт 2018 11:56

Однако , Бурдаев, вам определённо нравится вести диалог с троллями. Вы повизгиваете от удовольствия отпуская в их сторону шуточки и подковырки, ставите хихикающие смайлики, вероятно наслаждаясь своим остроумием, но , как только что то не по вашему, вы стазу начинаете вопить " Админн!" Вы, Бурдаев, надоедливы и однообразны, вам не найти собеседника среди "фотографий", вы им неинтересны и скучны. Радуйтесь, что хоть тролли с вами пререкаются.

15 окт 2018 14:29

Андрей, так здесь же большинство именно от скуки и спасаются::)) Пытаются спастись. Правда, иногда всё-же проскакивают публикации и комменты со смыслом. А бывает, что даже и с признаками некоего... тайного замысла::)) Я не про сговор "укропов" против "ватников" и не про Вашу мужественную битву с тенью, и не битву стр. с Вовочкой. Эти эпизоды как раз забавны. Они дают массу. Поэтому время от времени сюда не считают зазорным давать и существенные вещи. Кстати, обратите внимание, отцы-основатели семёрки сами по себе сюда уже не заходят (если "кто-то" не сделает перепост их соцсетей). Почему? Я знаю несколько причин. Но думаю, что редакции они должны быть известны лучше.

опа!
15 окт 2018 11:00

Лиебрал впервые столкнулся с либеральной цензурой - смех!
неужели для вас открытие что либералы сплошь и рядом цензурируют?
Они по другому не могут, просто не выживут.

Аноним
15 окт 2018 11:52

Приведите хоть один пример из его опусов, в которой бы он высказывал либеральные взгляды. Таковых я не помню. Если характеризовать одним-двумя словоми его взгляды - имперские, антилиберальные. Как раз господин Б. требует ценцуры, но только в отношении своих оппонентов.

опа!
16 окт 2018 16:14

какой он "имперец"? типичный представитель нонешней либеральной власти.

15 окт 2018 11:59

Б. требует ценцуры, но только в отношении своих оппонентов.

Вот-вот, в блоге на БНКоми бурдаев закрыл комментарии, как и многие другие. Их темы пусты и безмолвны. Видимо и тут Бурдаев хочет остаться один в своём мирке.

Бурдаеву
15 окт 2018 12:19

" Если характеризовать одним-двумя словоми его взгляды - имперские, антилиберальные. "

Против таких оценок своих взглядов возражений не будет? И еще..Как будучи членом общественно-политической организации - партии "Единой России" - можете отрекаться от слова "общественник"?

15 окт 2018 12:14

Вот и выбирайте себе собеседников, кто же Бурдаеву не даёт? Всё для этого существует, нужно уметь этим пользоваться. Но если память короткая, то можно напомнить, что у блогера 7х7 есть функция " отключение комментариев анонимов". Создаёшь свою тему, нажимаешь кнопку и ждёшь реального собеседника. Вот оно, счастье по бурдаевски. Всё просто.

Аноним
15 окт 2018 13:14

В ту компанию, с которой господин мечтает общаться, его не принимают..И правильно делают.

Аноним
15 окт 2018 13:24

В ту компанию, с которой господин мечтает общаться, его не принимают...И правильно делают.

Анониму
15 окт 2018 13:43

И "господин" из-за этого бесится.

Аноним
15 окт 2018 14:02

Господину мечтается слыть экспертом, к мнению которого прислушиваются должностные лица, принимающие политические решения. Увы и ах..

Vova
15 окт 2018 14:06

Это мелко. Тут кой-кому мечтается стать пророком, чей бред неизбежно сбывается :)

Vova
15 окт 2018 13:41

Отношения Бурдаева с анонимными троллями, это его личные отношения, в конце концов. Не интересно сегодня на сайте. И дождик на улице... Редакция! Чего-нибудь горяченького дайте, будьте так добры!

Vove
15 окт 2018 13:48

Давай будем обсуждать личные отношения пользователей "стр.152" и "Vova". Тоже изрядно надоели публике.

Посетитель
15 окт 2018 20:42

Вот что действительно надоело, так это бесконечные и пустые разговоры про изучение коми языка в школе, хотя с этим вопросом уже все понятно нормальным людям.

Посетителю
15 окт 2018 22:15

Проблему создала метрополия. Претензии - туда.

Нормальный человек
15 окт 2018 22:16

Ваша правда. Всем понятно, что государственный коми язык обязательно должен изучаться всеми школьниками республики.

15 окт 2018 17:06

Володя, анонимность - штука весьма условная :)

Бывший Земляк Б.З
15 окт 2018 14:07

мои три коммента затерли , хотя они без мата , токмо по теме "Бурдав на 7х7"

Vova
15 окт 2018 14:12

Надо, надо тётеньку на робота заменить!
https://youtu.be/_5MQZVeNd3k

15 окт 2018 14:31

Единственную умность не грех и трижды повторить. Вдруг услышат?

Vova
15 окт 2018 14:43

Тут у многих и ни одной нету. Не огорчайся и не завидуй :)

15 окт 2018 14:54

Где огорчение? Киндз-Дза у меня в списке Форбс. Могу и третий раз посмотреть "от Вовочки":))

Vove
15 окт 2018 15:45

Ни одной нету, в смысле тётенек?

Vova
15 окт 2018 16:09

Мыслей

15 окт 2018 16:24

Я пришла сюда с подачи Сергея Сорокина. Ничуть не пожалела: тут был замечательный коллектив...Григорян, Дубнов, Зина, Григорий Иванович, Марковский...Где они все? Считаю, ушли они из-за неумелой редакционной политики. Теперь я почти не заглядываю сюда.

Аноним
15 окт 2018 16:48

Дубнову - земля пухом. Зину и Марковского никогда не знал. Григорян, Григорий Иванович - ретрограды, мягко говоря. Что ушли - естественно,,,ни тот, ни другой не переносят колкостей в свой адрес.

Поповой Л.В.
15 окт 2018 18:19

Но вы и на БаНКе перестали выкладывать посты...где-где, а там точно насмешливых комментариев к постам не было...

15 окт 2018 16:25

Почему данный пост не выставили во мнения? Тсс!

15 окт 2018 17:24

Да бог с ними. Судя по тому, как они оберегают тролля-стахановца от раскрытия, он уже у них на довольствии... Норматив - сотка в день -)) Кончится все тем, что навыки разговора самого себя с собой ему придется демонстрировать на всех материалах...

15 окт 2018 19:17

Это естественно. Выхолостили сайт.

Поповой Л.В.
15 окт 2018 20:16

Товарищи, по которым грустим, видимо, "пасутся" на православных сайтах.

Vova
15 окт 2018 16:34

Теперь я почти не заглядываю сюда.

Сайт не много потерял, если по честному :)

15 окт 2018 19:26

Это нормальная эволюция. Форумы - Коллективные блоги - Группы в соцсетях. Сейчас все больше "клиентуры" у клиентов фотосервисов. И реплики там уже короче твиттера. "Много букв" остается уделом "стариков". Хотя вариант завести файл, сохранять в нем свои "шедевры" и периодически их выкладывать - тоже выход))
Ну а Володя - еще один сервис-киллер. Он всегда приходит, когда начинает затягивать тиной ...

свершилось
15 окт 2018 21:43

гундяевцы стали раскольниками

Глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда в беседе с RT прокомментировал заявление главы отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополита Волоколамского Илариона о том, что Русская православная церковь разрывает евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом.

с крымнашвзада
16 окт 2018 05:03

гундяйцы делали все для того , чтобы уйти в раскол , наверно тов. Гундяеву понадобился титул "патриарх русского мира" , а тов. Путину "царь русского мира". Теперь они хотят "защищать " не только русскоговорящих , но и всех представителей РПЦ МП и по всему глобусу , короче "третий рим" в голове.

ганапольское
16 окт 2018 05:11

https://www.youtube.com/watch?v=yChMkmUQF-c

как видим - Украина готовится к провокациям от Москвы , все знаковые религиозные объекты - это собственность государства , силовики будут жестко мочить в сортирах всех , кто будет устраивать провокации для создания "повода для вторжения вежливых зеленых ихтамнетов".
Теперь Украину запутинцы гундяевцы потеряли на всегда , была последняя соломинка связующая две страны и ту сломали великие и мудрые стратеги.

почему Аляска не РФ
16 окт 2018 05:29

или как путинщина накрыла всю Россию

https://www.youtube.com/watch?v=GLAAwtUwq00

Konstantin Kukushkin
16 окт 2018 07:06

Кроме Беларуси, под Киевскую метрополию перепадают Смоленск, Рязань и Суздаль.

Непогано-непогано. Этих в рабство угоним.

да кому нужны эти
16 окт 2018 13:22

запущенные территории с нищими приходами

репект Порошенко
16 окт 2018 13:21

вот его комментарий на желание гундяйцев уйти в раскол

"Подобно тому, как Россия противопоставила себя всему мировому сообществу своей агрессивной имперской политикой, теперь на путь самоизоляции и конфликта с мировым православием становится Русская церковь."

попы РПЦ МП накажут
16 окт 2018 13:41

прихожан за посещение храмов Афона

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwiMrpnd1IreAhXBw4sKHdhmBrQQFjABegQICRAB&url=https://riafan.ru/1110529-v-rpc-rasskazali-kak-veruyushikh-nakazhut-za-molitvy-v-khramakh-konstantinopolskoi-patriarkhii&usg=AOvVaw2zcThRGC4b_GbFKkr9_kk5

фарисействующие раскольники наконец-то расчехлились

Табло
16 окт 2018 14:44

Пьяный полез на ринг - "я их обоих побью"... А потом с фингалом к судьям лезет: "У меня подарочный купон, проездной до конца месяца и Благодарность от директора ЛВЗ. - Дайте мне медальку. И все!"

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Гражданская инициатива