Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Чего стоят платные парковки и как на самом деле убирается снег

Чего стоят платные парковки и как на самом деле убирается снег

Олег Григоренко
Олег Григоренко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В преддверии ежегодных воронежских шоу "Зима пришла неожиданно" и "Почему снег упал и лежит, а не едет в снегоуборочной машине в ад" - свежие новости из Рима.

Хотел написать, что к тому, что когда снег вот так плюхается сразу весь - к этому невозможно подготовиться ни в Риме, ни в Нью-Йорке, ни в Воронеже, но потом передумал.

У нашей мэрии в январе появится уникальный шанс увеличить количество сторонников платных парковок. Ну, или окончательно похоронить идею и настроить против себя последних автомобилистов, которые все-таки получили удовольствие от освободившихся улиц.

Если во время снегопадов обочины в городе будут так же пусты, как в первые дни после введения платных парковок, там не будет второго ряда, сеньоров со специальными разрешениями "сами знаете от кого" и людей, которые вот только на 15 минут подъехали и уже полтора часа стоят на аварийке, у мэрии не будет одного из самых жирных отмазов - "заставили все проезды, техника не справляется, снег некуда убирать".

Вот и посмотрим, чего стоят платные парковки и как на самом деле убирается этот снег.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Почему заключенные возвращаются с войны через полгода, а мобилизованные — никогда?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВоронежТранспорт