Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Что изменили платные парковки в Воронеже

Что изменили платные парковки в Воронеже

Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

– Из плюсов отмечу, что в центре появились свободные места - теперь без проблем можно припарковаться на короткое время. Я ощутил на себе. Когда в обед надо ненадолго приехать в центр, я теперь не трачу драгоценное время на поиск парковки.

– Из минусов - до сих пор не понятно, когда в Воронеже появятся выделенные полосы для общественного транспорта, а также перехватывающие парковки там, где они нужны. И второй большой минус - многие автомобилисты считают нормальным в знак протеста встать на газон, намесить грязь и разнести ее на колесах по городу. Но это не протест, это - свинство. Надеюсь, что со стороны горожан подобные действия будут осуждаться, а со стороны ГИБДД будут выписываться штрафы. А вообще, две недели - это еще очень мало, о каких-то реальных результатах можно будет говорить не ранее, чем через полгода.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 ноября 2023
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
К событиям в Дагестане
Мнение
1 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
После перезапуска дома начнет плохо греть другая батарея, но это ничего страшного
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВоронеж