Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Источник «Интерфакса» в Кремле сообщил, что в администрации Путина не планируют менять избирательное законодательство

Источник «Интерфакса» в Кремле сообщил, что в администрации Путина не планируют менять избирательное законодательство

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Речь идет о снижении или отмене «муниципального фильтра», переносе единого дня голосования, возвращения графы «против всех». Добрые пожелания главы ЦИК Эллы Памфиловой остались словами и пожеланиями. 

Изменения ждут нас, но другие. Министерство финансов разработало для регионов и муниципалитетов рекомендации по увеличению доходов. В правительстве Медведева предлагают повысить транспортный налог, ввести больше платных дорог и парковок, участить рейды по выявлению случаев сдачи в аренду жилья без уплаты налогов.

В общем, ничего нового, как ограбить население, в «Единой России» не придумали. Если «Платон» — история лишь для дальнобойщиков, то войдя во вкус правительство взялось и за рядовых автомобилистов. Если перевести на русский предложения министра Силуанова, вскоре ждет свой персональный «Платон».

«Дождь», к месту сказать, выяснил, что с января несколько депутатов Госдумы решили отказаться от повышенной пенсии. Очень смелый и своевременный поступок. Из 74 депутатов-пенсионеров от надбавки в 40 и больше тысяч рублей намерены отмахнуться шестеро «народных избранников», среди которых Владислав Резник, задекларировавший в 2016 году доход в 320 миллионов рублей. Зато на выборах будет чем хвастаться.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 октября 2018
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Власть отступает, когда люди реально могут постоять за себя: история успеха жителей Ингушетии
Мнение
31 октября 2018
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Вырастет штат сотрудников Следственного комитета. Коррупции станет больше
Мнение
31 октября 2018
9
Игорь Олин
Игорь Олин
Политическое шоу стремительно перерастает в цирковую буффонаду с участием высших чиновников
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыЕдиная РоссияОбществоПенсии