Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Настырность Юлии Мироновой и ее попытки избраться в ЯОД

Настырность Юлии Мироновой и ее попытки избраться в ЯОД

Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как-то услышал комментарий в отношении небезызвестной депутатши муниципалитета Юли Мироновой: «Она сама не понимает, как смешно выглядит». Речь шла об ее потугах избраться в ЯОД.

Действительно, можно долго смеяться над тем, как она лишь с третьего раза правильно написала слово «бюллетень», можно хихикать над ее неуклюжими попытками изобразить из себя матерого едросса. Но надо признать, что на фоне унылого говна политической агитации остальных «народных избранников» ее активность — луч света во мраке. В бесконечной череде портретов дядь в костюмах и галстуках, взывающих «Решать вместе!», поющих хвалу губернатору, врущих о борьбе за народное благо, появилось яркое пятно «Добра», за которое призывает голосовать красивая женщина.

Да, совершенно не понятно, за какое такое «добро» нас агитируют, можно даже опошлить это до споров о размерах «добра» Юли Мироновой. Но, ей-богу, на это хотя бы приятно посмотреть. В смысле на агитационные плакаты.)

Кроме этого, честно, меня подкупает настырность Мироновой. Вроде бы получила щелчок по носу на выборах в думу, но не сдается, заявилась на выборы мэра. Не дура же, понимает свои шансы, но пошла и даже с программой. Кстати, программа-то неплохая. По крайней мере, первая ее часть. Выдерживается позиционирование и несколько необычных, но верных тезисов.

Короче, Юлия свет Александровна, продолжай в том же духе. Без тебя и дохтора Петровского на это политическое болото смотреть было бы так же тошно, как на ноябрьское небо. А там, глядишь, что-то и получится, не боги горшки обжигают.)

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 ноября 2018
Даниил Кузнецов
Даниил Кузнецов
«Я же пришел без Стечкина» — выборы в Переславле начались с приключений
Мнение
24 ноября 2018
Александр Степанов
Александр Степанов
Работы по реконструкции Северного корпуса речного вокзала не остановлены и не согласованы с департаментом
Мнение
23 ноября 2018
Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
В итоге мы с вами заплатим и за парковки, а деньги пойдут в карман подмосковных бизнесменов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыЯрославская область