Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Прав у вас нет, но вы держитесь!

Прав у вас нет, но вы держитесь!

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня исполняется 25 лет Конституции России. 

По этому поводу премьер Дмитрий Медведев написал статью, в которой допустил, что в Конституцию можно вносить точечные изменения ради «актуализации статуса органов власти» или «развития тех или иных прав». Но эти поправки не должны затрагивать права личности, снижать уровень ее защиты или подрывать основы демократического устройства страны.

Так и хочется перефразировать его же слова: Прав у вас нет, но вы держитесь!

Материалы по теме
Мнение
2 декабря 2018
171
Вадим Ананьин
Вадим Ананьин
«Единая Россия» надоела
Мнение
7 сентября 2018
7
Владимир Болтачев
Владимир Болтачев
Важно! Повышение цен — 2
Мнение
5 июля 2018
135
Анатолий Иванушкин
Анатолий Иванушкин
Как у них там с пенсиями и как у нас?
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Татьяна
14 дек 2018 13:48

В 20 веке Конституция РФ содержала права и обязанности как со стороны государства, так и со стороны каждого отдельно взятого гражданина.
В 21 веке Конституция РФ была изменена таким образом, что остались обязанности гражданина. Государство не берет на себя никаких обязанностей. права граждан не подкрепленные обязательствами государства ничего не значат. Что дальше?

Гвоздь в..
15 дек 2018 14:59

Слышали, Путин призвал на съезде единороссов не опускаться НИЖЕ ПЛИНТУСА. Значит единороссы уже на уровне плинтуса.. Следом в думе выродилась инициатива принять закон об ответственности за оскорбление власть иму щих! Готовятся посадить В.В. в тюрягу?!

Николай сергеевич
16 дек 2018 18:25

О какой вообще конституции прав законах речь если меня инвплида тогда 2 группы в преддиализном состоянии год пытали фашисты сумашедшего дома озверелые садисты и извращенуы лженауки стряпая 6 подлогов подделывая все подписи суя это в 8 судов не пускач на 4 без адвокатов где судьи с прокурорами лгали вопреки смэ по ими сыабрикованному грязному делу по клевете якобы я переступил порог притона нелегалов кв70 большевиков 3 калуги ровно на полметра и искалечив меня до 1 группы и 12 лет они же лгут юлят и шельмуют даже на 10000 запросов правительствп рф и адм президента тк беспредельщикам и они не указ и вснх их еще и наградили за террор и мракобесие позорищн

Назидатель
19 дек 2018 14:09

Хватит причитать, пора уже усвоить, что же нами выбрано и во что мы вляпались. Не позволяйте отравлять ваше сознание тотальной ложью. Анализируйте ту информацию, которой вам катают по ушам и мозолят по глазам. Если не можете сами разобраться в лабиринтах обмана, то всегда можно попросить разъяснения у вызывающих доверие людей. Времени у нас нет на долгий поиск правильного пути. Думайте о себе, о детях, о внуках и, наконец, о родной стране. И хорошо, если представится возможность выбора, сделайте это взвешенно.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПрава человека