Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Калужане приняли участие в Зимней школе Университета КГИ

Калужане приняли участие в Зимней школе Университета КГИ

Сергей Ступников
Сергей Ступников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С 12 по 15 декабря в городе Звенигороде состоялась федеральная  Зимняя школа Университета Комитета гражданских инициатив. Участниками школы  стали представители от разных регионов страны , представители органов власти, НКО и бизнеса. Калужскую область на федеральной школе представлял Сергей Ступников, руководитель молодежной секции Калужского регионального отделения Российская Ассоциация политической науки

Главной темой школы являлось - "Новая реальность и глобальные тренды современных городов». Также на школе обсуждались следующие вопросы: Какие темы федеральной и региональной повестки определят наше ближайшее будущее? С какими вызовами стране и гражданскому обществу придется столкнуться в скорой перспективе? Куда могут быть приложены усилия городов и территорий в лице активной части российского общества?

Сергей Ступников на Зимней школе Университета КГИ  сделал выступление на тему: "Об опыте проведения стрим - трансляций и роли интернета в формировании локальных групп города".

Комитет гражданских инициатив — это сообщество экспертов, объединившихся вокруг идеи модернизации страны и укрепления демократических институтов. Председателем которого является Евгений Ясин, научный руководитель Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».
 

Материалы по теме
Мнение
3 декабря 2023
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Военно-промышленный комплекс оказывает огромное негативное влияние на экологическую обстановку
Мнение
29 октября 2023
Игорь Бобраков
Игорь Бобраков
Возвращение имен в Сыктывкаре
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбразованиеОбщество