Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Наталья Поклонская- ответы на предновогодние вопросы читателей блога

Наталья Поклонская- ответы на предновогодние вопросы читателей блога

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Ответы на предновогодние вопросы подписчиков сообщества Натальи Поклонской https://vk.com/nv_poklonskaya

Наталья, Что у вас ассоциируется с этим праздником, может воспоминание из вашего детства и т д. 

- Конечно, воспоминания из детства и ожидание чудес. 

КАКИЕ БЛЮДА БУДУТ НА НОВОГОДНЕМ СТОЛЕ СДЕЛАННЫЕ СВОИМИ РУКАМИ! САЛЮТ ИЗ ОРЕНБУРГА 

- Меню мной пока засекречено, поэтому это будет сюрприз для близких) 

Уважаемая Наталья Владимировна С Наступающим Вас Новым Годом !!!! Здоровья и счастья. Удачи и благополучия Вам желаю. А теперь мой вопрос. Какая из женщин политиков или великих мира сего Вам импонирует больше всего. Может Вы хотели бы в отдельных моментах быть похожими в чём то. То тогда в чём именно если не секрет. С уважением к Вам Виктор. 

- У каждой женщины – политика свой секрет достижения успеха. Получить доверие людей – полдела, главное потом это доверие каждый день оправдывать своей работой. 

Наталья Владимировна, а можно ли будет сфотографироваться с вами на презентации вашей новой книги? Это моя мечта, надеюсь она осуществится как подарок на Новый год. Как я уже понял, на прошлой встрече вы не фотографировались. 

- Презентация состоится в конце февраля начале марта 2019 года в разных городах России, через соцсети буду анонсировать эти мероприятия, приходите и обязательно сфотографируемся, только напомните, что задавали мне этот вопрос перед Новым годом. 

Здравствуйте! 1. С каким литературным персонажем (героем книги) Вы себя могли бы сравнить? (Ассоциировать) 

- Мне комфортно с моим персонажем – прокурором Няшей))

2. Поделитесь, пожалуйста, секретами ухода за собой? Какой маникюр любите? 

- Главный уход это хорошее настроение, и здоровый сон, потом уже все средства косметологии: крема, тоники, туши, тени и т.д. Маникюр – классический, очень удобно для всех случаев делать французский. 

Добрый день! Если бы Вам посчастливилось стать Снегурочкой, которой дед Мороз предоставил возможность всего один раз воспользоваться волшебным посохом (или палочкой, для художественного образа так наверное будет изящнее), что бы Вы загадали? Для себя, для мира, для планеты - не важно. Только одно желание. 

- Чтобы всегда побеждало добро! 

Здравствуйте Наталья Владимировна! Чего Вы ожидаете в Новом году, и какие подарки будете дарить родным и близким на праздник? С Наступающим, счастья Вам! 

- Это же сюрприз!!!) 

Наталья Владимировна, какую ёлку Вы ставите у себя? Живую или искусственную? 

- Хочется настоящего елового запаха, поэтому планируем живую. 

Любит ли Вы животных, в частности, собак? 

- Люблю всех животных, и собак и кошек. В моем родительском доме живут и те и другие. 

Снимаю шляпу перед Вам, великим Человечищем... спасибо Богу, за то, что есть еще такие женщины. Благодаря таким как Вы, Наталья Владимировна, в наших душах Вера и Надежда не умирают. Удачи. Любви. Терпения... 

- Низкий поклон за добрые слова! 

Наталья Владимировна, не теряю надежды услышать снова Вашу игру на фортепиано. Хороший зал, прекрасный рояль, Ваши любимые произведения... Тут не просто любопытство, поверьте. Всё это очень нужно: 
и Ваши картины, и музыка, и весь образ Ваш, дающий людям надежду. Услышим ли мы Вашу игру и увидим ли Ваши картины? С наступающим Новым годом, счастья Вам, сил и здоровья! 

- Сначала будет книга, которая надеюсь прольет свет на многие вещи и понравится читателю, потом пианино, а затем может быть вернемся и к картинам. 

Хотелось бы узнать у Натальи, как можно с ней встретиться и сфотографироваться. 

- В конце февраля - начале марта 2019 года состоится презентация нашей книги и как раз таки там и можно будет сфотографироваться. 

Наталья Владимировна! С наступающим Новым годом Вас! Какая Ваша любимая сладость на Новый Год и будет ли на Вашем новогоднем столе торт? Загадываете ли Вы желание под бой курантов ? f09f988c.pnge29d84.pnge29d84.pnge29d84.pngf09f8e84.pngf09f8e84.pngf09f8e84.pngf09f998ff09f8fbb.png 

- Да, тортик конечно будет, ягодный и очень вкусный. 

Уважаемая Наталья Владимировна! К Вам ежедневно обращаются десятки, а может быть сотни людей. И при этом Вам, как депутату, необходимо выполнять множество функций, в то же время Вы - хорошая мама и, судя по вдохновенному виду Вашего супруга, наверняка, прекрасная жена. Поделитесь, пожалуйста, своим секретом правильного планирования времени. Спасибо! Анастасия Иванова. 

- Секрет в отсутствии особого планирования. 

Какое Ваше любимое время года? 

- Лето, жаркое лето на берегу моря. 

Здравствуйте многоуважаемая Наталья Владимировна! Вопросов у меня нет, а если и возникают, то всё ответы всегда нахожу в Ваших действиях, по Вашей работе! Огромная благодарность от жителей России! Желаю Вам приумножать Ваш успех, укреплять свой дух! Спасибо, что не боитесь отвечать на вопросы народа…! Вы одна не боитесь этого делать, спасибо Вашей команде за организацию таких мероприятий…! В Наступающем Году, желаю идти в гору и только в гору… увеличения количества сторонников, только верных и преданных людей рядом…! Мы надеемся и рассчитываем на Вас! А Вы… Вы можете рассчитывать на нас и нашу поддержку! Бог в помощь, Наталья Владимировна! 

- Спасибо! Я на ВАС рассчитываю!

Наталья Поклонская

 

Как и подобает настоящей казачке, Наталья Поклонска записала Новогоднее обращение верхом на коне с бокалом шампанского в руках.

https://www.youtube.com/watch?v=6nB7NE4NzXI

 

Депутат поблагодарила россиян за оказанные ей доверие и поддержку и пожелала благоприятных перемен в грядущем году.

От Нового года каждый ждет перемен, перемен к лучшему. Но прежде всего все перемены зависят от нас, нашего выбора, ежедневного и порой очень сложного», — сказала Поклонская.

Она также пожелала, чтобы в следующем году в жизнь россиян пришла настоящая сказка. «В новом году к вам придет счастье, радость. И пусть в новом году на коне будет тот, кто благороден и несет справедливость и добро», — поздравила россиян депутат.

Животное для поздравления было выбрано  не самое удачное: во время речи Поклонской оно то и дело норовит уйти из кадра и топчется на месте, тем самым усложняя работу оператора и ставя депутата в непростые условия. Однако блестящие навыки верховой езды казачки Натальи Поклонской позволили удержаться в седле и произнести речь без запинки и не расплескав шампанского.

В этом году Наталья Поклонская не раз проявила себя как яркая личность, не боящаяся делать экстравагантные жесты. За год она успела сняться в кино, пригласить президента США Дональда Трампа в Крым, возмутиться поездкой княгини Марии Владимировны Романовой и ее сына князя Георгия Михайловича по Крымскому мосту, сняться в кино и выйти замуж.

В начале октября стало известно, что экс-прокурор Крыма сыграла небольшую роль в настоящем полнометражном художественном фильме, снятом в самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). Картина называется «Ополченочка». По сюжету Наталья Поклонская на брифинге в 2016 году комментирует ситуацию в Донбассе. В сообщениях об этом событии отмечалось, что сцены с участием Поклонской были сняты с первого дубля, что, разумеется, намекало на выдающийся актерский талант депутата.

Экс-прокурор посмотрела и прокомментировала тизер фильма. «Вы большие молодцы, у меня дрожь по коже, правда, дух захватывает! Вот, что значит простое слово — патриотизм. Сколько душ, сколько жизней, сколько судеб оно в себя включает!» — сказала Поклонская.

Президента США Дональда Трампа Наталья Поклонская пригласила в Крым в июне – после того, как Трамп заявил лидерам «Большой семерки» G7 о принадлежности Крыма России, объяснив свою идею тем, что на полуострове говорят на русском языке. В ответ на это Поклонская не то, чтобы попросила, а даже потребовала от американского лидера лично посетить Крымский полуостров, чтобы он мог убедиться в правдивости своих слов.

 

Чудо какое... Богом избранная и нам на утешение посланное...- пишут про нее россияне в социальных сетях и это так!

 

 

 

Теги события: Наталья Поклонская
Материалы по теме
Мнение
7 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Война катится к эскалации?
Мнение
14 ноября 2023
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Отменено постановление о привлечении меня к административной ответственности за отсутствие возрастной маркировки на видео
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме