Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Ответ администрации по поводу автовокзалов в поселке Килемары

Ответ администрации по поводу автовокзалов в поселке Килемары

Василий Лебедев
Василий Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Если помните, я поднимал вопрос по поводу автовокзалов в поселке Килемары. По ссылке можно ознакомиться, если не в теме.

Один вопрос, господа чиновники: почему вы не ответили так сразу президенту России В.В. Путину? Кого вы все время пытаетесь «надуть»? Вы не боитесь обманывать главу государства? Хотя, о чем это я ? Он ведь и не читает эти «писульки»!

И чиновники об этом прекрасно знают. А как показывает жизнь, с местным главой республики все схвачено .Так что пиши, Серега, пиши, бумага все стерпит! Спроса-то не будет!

 

Материалы по теме
Мнение
21 января 2019
15
Василий Лебедев
Василий Лебедев
Мазутный выхлоп над Килемарами — жаль, что технологии не позволяют передать этот смрад
Мнение
28 декабря 2018
14
Василий Лебедев
Василий Лебедев
Администрация Килемарского муниципального района поставила окончательную точку в вопросе строительства теплого павильона
Мнение
23 декабря 2018
6
Василий Лебедев
Василий Лебедев
Министерству транспорта и дорожного хозяйства Марий Эл пора спуститься с небес (продолжение поста)
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
22 янв 2019 23:34

Как раз весь спрос с первого зама. Это он бумаги подписывает , а не глава района. Случись что возьмутся за него. Пример ,первый зам Маслова сел?!

23 янв 2019 00:07

Ситуация с вокзалом просто издевательство . Вот вся суть работы Евстифеевской команды. Отписки и ничего более. И опять вопрос . Что изменилось с приходом нового правительства?

Фунтик
23 янв 2019 07:40

Вот так у нас всё хорошо продумано: гражданин направляет жалобу Главе государства на кажущуюся ему бездеятельность местной администрации и получает ответ на этот запрос от ... зам.главы этой самой администрации. Ловко чиновники весь этот процесс отработали.

23 янв 2019 11:13

Ну да ,ловкачи.

23 янв 2019 13:28

Это у них так называемая вертикаль власти. Раздули чиновников в 2,5 раза больше ,чем в СССР.

Коля
23 янв 2019 17:09

Ты не в курсе, СССР давно УМЕР.....

23 янв 2019 17:45

Вы только и можете писать,чтобы чиновников любили или ссср умер. Больше нечего. А сравнить не хотите? СССР было 700 тысяч чиновников и страна была куда больше. А сейчас в рф 2 200 тысяч чиновников ,результат ноль. Если их не растерзают,то они на стройки страны поедут. Так что выбирайте что лучше. А это будет!

Фунтик
24 янв 2019 12:52

А если ещё учесть, что сейчас время компьютерных технологий и электронного документооборота, то вообще на кой лад содержим такую орду нахлебников, протирающих штаны в тёплых кондиционированных кабинетах и получающих жалование и нынешние и последующие льготы наверное не меньше чем шахтёры в забое или работники вредных химпроизводств.

Сернурский
24 янв 2019 14:06

У нас в п.Сернур самый красивый автовокзал.Превратили в памятник архитектуры.Главное помнится в конце года так хорошо отчитались руководители района у заместителя главы Республики .Пассажиры везде стоят ждут автобусы т.к.этих АВТОВОКЗАЛОВ так много в поселке.У магазина ПЯТЕРОЧКА..где стоянка вообще запрещена для пассажирского транспорта .У НАЛИВАЙКИ выпил и езжай дальше.Все таки они думают о пассажирах.Холодно же на улице.У военкомата автовокзал ..стоянка для замерзающих..Мпасибо что есть в СЕРНУРЕ такие руководители.Правда руководитель собрании ДЕПУТАТОВ Яндулов уже ездить начал по школам района.Выборы что ли намечаются????

24 янв 2019 14:19

Они во всех районах отчитались. Евстифеев им это позволяет делать. Бумага терпит все.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьГлубинкаМарий ЭлПутинТранспорт