Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Голосование. За какую политическую силу вы бы проголосовали на выборах в Госсобрание Республики Марий Эл

Голосование. За какую политическую силу вы бы проголосовали на выборах в Госсобрание Республики Марий Эл

7х7
7х7
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В этом году у нас в республике пройдут выборы в Госсобрание Марий Эл. И наконец-то у жителей появится возможность переизбрать нынешних депутатов. 

Вот-вот избирательная кампания стартует и начнутся баталии за голоса избирателей. И мы бы хотели выяснить политические предпочтения наших читателей. 

Мы вам предлагаем ответить, за какую политическую силу вы бы проголосовали на выборах в Госсобрание республики Марий Эл. 

И вновь в отличии от официальных законов мы предоставим вам дополнительные возможность выбора — графы "против всех", "не пойду на выборы", а также политических участников, которые не представлены какой-либо политической силой, но могут пойти на союз с какой-нибудь партией. 

Выбрать можно один вариант. Голосование анонимное.
 
Проголосовать можно, поставив галочку в списке ниже или в группе во ВКонтакте» перейдя по ссылке – https://vk.com/7x7mariel
 
 
 

 

 
Материалы по теме
Мнение
18 января 2019
23
7х7
7х7
Голосование. Транспортные проблемы Республики Марий Эл. Автобусы, троллейбусы, вокзалы, дороги, или самолеты. Куда направить деньги?
Мнение
25 декабря 2018
55
7х7
7х7
Голосование. Как вы оцениваете результаты работы Евстифеева А.А. на посту главы Республики Марий Эл?
Мнение
21 декабря 2018
140
7х7
7х7
Кто из глав Марий Эл сделал больший вклад в развитие республики?
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Евгений № 2
6 фев 2019 16:40

не вижу смысла в таком голосовании
есть - правящая партия
есть - все остальные партии

Хуан Гуайдо
6 фев 2019 17:02

За отмену смешанной, Федерации проголосовал бы.

Думаю
6 фев 2019 17:59

Только за Путина и Медведева, и за тех, кто за них. Они самые лучшие.

Ой-ой!
6 фев 2019 19:20

Только не за энтих! Пенсию отняли, НДС подняли, за мусор непосильные деньги в карман этих же прохиндеев, здравохранение, образование ,обороноспособность развалили. На дыбу их всех! Публично!! До седьмого колена проклясть!!!

Штирлиц
6 фев 2019 20:06

в феврале Госсобрание примет закон о выборах в депутаты . количественный состав по спискам будет иной. 39 депутатов будут одномандатники ,и 13 от партии.

6 фев 2019 20:44

Наш народ ,ничем не прошибешь.

Ни одного
6 фев 2019 22:26

голоса за педросню! Ни одного за ПЖВ!
За остальных- как хотите.

Против всех партий
6 фев 2019 23:11

Необходимо выдвигать в депутаты людей вышедших на пенсию, но не очень пожилых, с активной жизненной позицией. Все остальные кандидаты или карьеристы, или уязвимы для "системы". Зачем, как правило люди стремятся в депутаты? Чтобы приблизиться к республиканской власти, а через неё возможности к распределению бюджетных средств. Некоторые чтобы подучить депутатскую неприкосновенность. Необходимо исключить возможность быть избранным чиновникам, руководителей предприятий всех форм собственности. Все они люди подневольные, никогда не смогут защитить интересы жителей республики. Они все встроены в "систему". Для того чтобы убедиться в правоте данных слов посмотрите на нынешний состав Госсобрания.

мы можем
7 фев 2019 11:30

выразить ему свое презрение. а если он полезет избираться- не голосовать за него. Этот флюгер многим надоел.

Противу
7 фев 2019 13:10

Реформа уже проканала, уже нет, молодых прохиндеев не надо.

Фунтик
7 фев 2019 18:18

Со многим соглашусь. Только оставьте в покое пенсионеров. Да, они самые "свободные" представители нашего общества, после детей. Но они своё отработали, дайте им дожить спокойно те немногие отмеренные им годы. Работать в полную силу они уже не смогут, а "коекакерское" отношение к этому делу не принесёт желаемых результатов. Депутатская деятельность, если ей всерьёз заниматься, - нелёгкий труд.

Два Фунта
7 фев 2019 22:30

У каждого депутата имеются помощники, и даже не по одному. Вот вам и работоспособная молодёжь. По поводу депутатской деятельности. Уж лучше что-то делать, чем ничего не делать. Поинтересуйтесь, что нынешние депутаты делают?

Фунтик
7 фев 2019 23:42

Превращают в форму закона проекты, предложенные правительством. А ещё, каждый в пределах возможностей своих или подчинённых фирм и организаций, а может быть и личных сбережений, оказывают "спонсорскую помощь" для поддержания своего рейтинга в избирательных округах.

будуай
17 фев 2019 17:09

да исех их надо в сибирь оставить 50 человек ре больше и порядок будет и деньги лишние платить не будем может и пенсионерам перепадет от этих дормоедов голосовать не заково это просто не дума а обожравщиеся дормоеды не думающие о народе

Евгений № 2
7 фев 2019 14:30

уважаемый аноним без ника - очень удивлен вашим революционным предложением = .... Необходимо исключить возможность быть избранным .... руководителей предприятий всех форм собственности. =

интересно - как это предложение сообразуется с равенством прав граждан ???

Здесь,
7 фев 2019 19:58

скорее всего, речь идёт не о том, чтобы запретить, а о том, чтобы не быть избранным избирателями в результате выборов.. А это, как вы понимаете, совершенно разные вещи.

Мухоцекотухин
8 фев 2019 12:06

Смотрю какие то болваны там за ЕР голосуют. Мало значит вас еще обдирают и гнобят.

правдоруб
9 фев 2019 19:08

проголосуют за едросцев и медведева потомучто стадо баранов оно и есть стадо барановато обличают порошенко что покупает голоса а унас если купить не удается то в приказном порядке заставят проголосовать зза едросовцев иначе увольнение с работы и стадо баранов стройной колоной и с песней пойдут голосоватьт

Василий
11 фев 2019 22:07

Голосовать идти надо обязательно!!!! Ну очнитесь вы уже наконец-то!!!! Иначе за вас вбросят бюллетень за ржавое Едро(((((.

Александр
16 фев 2019 20:56

против продажных сми….

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыЕдиная РоссияЙошкар-ОлаКПРФЛДПРМарий ЭлНавальныйПолитикаСправедливая Россия