Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Зашкаливает уровень российской журналистики

Зашкаливает уровень российской журналистики

Артур Новиков
Артур Новиков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Посмотрел. Ну, про Киселёва для себя базово ничего нового не узнал, в деталях несколько подтверждений... Как уж на сковороде вертелся. Ошибка Дудя в том, что он, Дудь, в этом интервью предположил, что перед ним сидит адекватный чел, а не тошнотворный пропагандон. Ответы же пропогандона в духе его кумира на прямых линиях. По глазам интервьюера видно, насколько тяжело ему далось это интервью, такое ощущение, что он хотел прямо в лицо Киселева сказать «хватит врать, собака», но сдерживал себя очень сильно. У полукриминала есть правила, в шоу-бизнесе головы завернуты, но правила есть, а у этих в телевизорах за госсчет реально нет никаких правил. Как сказал один умный человек: «Если вы хотите увидеть живого мертвеца, то посмотрите это интервью. Сильно воняет тухлятиной». Нет там ни глубины образов, ни интеллекта. Характер этого человека, его представления о жизни и принципы были раскрыты и показаны, даже несмотря на то, что интервьюируемый прямо ничего не сказал. Но, на мой взгляд, было бы по меньшей мере глупо рассчитывать, что сейчас он во всем признается, покается и тут же застрелится как недостойный этой жизни. Киселёв это лицо российской власти. Зритель увидел это лицо. Лицемерное и бесстыжее. Умные люди посмотрят интервью и сделают свои выводы. Не это ли задача интервью?

Материалы по теме
Мнение
4 февраля 2019
Артур Новиков
Артур Новиков
Три истории ветеранов войны и труда из одного санатория
Мнение
29 января 2019
1
Артур Новиков
Артур Новиков
Размышления о лицах единороссовской национальности
Пост
3 января 2019
Артур Новиков
Артур Новиков
Когда стихает бой часов...
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
7 фев 2019 12:12

"Умные люди посмотрят интервью и сделают свои выводы" . К сожалению, встречала много отзывов в стиле: "Вот Киселев молодец, сделал Дудя. Куда ему сильных героев, журналистов старой гвардии расспрашивать".

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоПолитикаСМИ