Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В Подмосковье не чистят улицы от снега – здесь развивают патриотизм

В Подмосковье не чистят улицы от снега – здесь развивают патриотизм

Екатерина Нарцис
Екатерина Нарцис
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Главный чиновник северо-востока Московской области полюбил встречаться с девчонками и мальчишками. Этому занятию он предпочитает все остальные

«Глава Богородского городского округа Игорь Сухин, несмотря на плотный график работы, активно встречается с ребятами из патриотического движения «Юнармия»

Фото обозревателя «Радио Ногинска» Наталии Воронцовой

«Одна из таких тёплых встреч состоялась в администрации округа. Разговор получился обстоятельный, откровенный, неравнодушный.

В своём выступлении Игорь Васильевич рассказал подросткам из движения Сергея Шойгу «Юнармия» о планах развития нашего округа на ближайшее время и перспективу, и о многом другом.

Глава округа отметил, что в нашем Ногинском районе, а ныне Богородском округе, сложились очень добрые традиции взаимоотношений, взаимодействия между военнослужащими, общественными организациями, и они будут продолжаться. Игорь Васильевич поблагодарил всех за работу, отзывчивость, активную жизненную позицию и патриотизм, так необходимый в сегодняшней сложной международной обстановке

Дети, состоящие в патриотическом движении «Юнармия» не хотели, как говорится, отпускать Игоря Сухина и по окончании встречи. По просьбе патриотичной молодежи Игорь Сухин сфотографировался вместе с юнармейцами»,

- со слезами умиления сообщил заместитель главы администрации городского округа на ресурсе Добродел. ТВ

А в это время «Альтернативная газета» размешает фотографии своих читателей, которые пишут, что в городе Старая Купавна (входит в Богородский городской округ) у Центра культуры «Акрихин» с начала зимы ни разу не чистили снег на пешеходной дорожке. Граждане вынуждены лавировать между машинами такси, которые иногда любят здесь парковаться в ожидании очередного заказа.

Абсолютно непроходимыми для пешеходов оказались и многие другие улицы Старой Купавны.

«Глава Богородского городского округа Игорь Сухин вместо того, чтобы решать проблемы муниципалитетов, вешает кормушки для птиц под объективами всех телекамер, имеющихся на подведомственной территории», - пишет газета.

Я же считаю, что очистка дворов и тротуаров от снега никак не связана с развитием патриотизма. Патриот обязан любить Родину такой, какая она есть. Еще лучше, если неумытой, с нечищеными дорогами, желательно без водоснабжения и канализации

Материалы по теме
Мнение
21 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Двадцать пять лет назад в Санкт-Петербурге была убита Галина Старовойтова
Мнение
26 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Очень вдохновил фильм «Мастер и Маргарита»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоОбществоПолитикаСоциалка