Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Проводим в Тюмени форум #Свободныелюди

Проводим в Тюмени форум #Свободныелюди

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Полный зал участников и ворох вопросов на каждой из панелей. Среди основных спикеров Константин Янкаускас, Валерий Нечай, Сергей Смирнов, Денис Волков , Руслан Левиев и Евгений Ройзман. 

Главные темы форума — политика и общественные кампании. Подробно говорим о том, какие действия могут привести к успеху в гражданской активности. Большое внимание медиа - как создать независимое СМИ, найти свою тему и нишу, развить собственный блог, шагнуть к статусу достоверного источника, эксперта в своём городе. Отдельно тема журналистских расследований.

Крайне важно, что форум проходит не в Москве. Нам часто кажется, что вне столиц мало людей, заинтересованных в общественной активности. Но на форуме в зале вижу несколько десятков человек, готовых возглавить и продвигать собственные общественные инициативы, участвовать в выборах. 

В Тюмени не хватает альтернативных источников получения информации, зато у участников форума есть желание создавать новые СМИ и продвигать независимую от властей повестку.

Сегодняшний форум мы проводим для тех, кто готов к серьезным переменам в своём городе, кто готов тратить личное время и силы на продвижение важных для города и его жителей проектов. Очень хорошо, что таких людей в Тюмени много, у них обязательно все получится.

#Свободныелюди

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 февраля 2019
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Более четырехсот человек посетили первые занятия в нашей муниципальной школе «Объединенных демократов»
Мнение
12 февраля 2019
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
«Открытая Россия» не планирует выставлять своих кандидатов по округу, но мы поддержим инициативу будущих окружных праймериз
Мнение
28 января 2019
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Движение «Открытая Россия» будет зарегистрировано в Минюсте
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииОбществоСМИФото