Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Замначальника управления по связям с общественностью администрации Тамбова г-жа Чугунова в очередной раз соврамши

Замначальника управления по связям с общественностью администрации Тамбова г-жа Чугунова в очередной раз соврамши

Евгений Писарев
Евгений Писарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Зам. нач. управления по связям с общественностью администрации Тамбова г-жа Чугунова в очередной раз соврамши. В проведении 24 февраля в сквере Петрова массового пикета памяти Бориса Немцова она отказала на том основании, что в это же время в сквере будет проводиться художественная инсталляция. Ничего подобного там не наблюдалось. Конечно, можно назвать осла жирафом, а инсталляцией всякую фигню вроде теток в кокошниках, но это уже находится за пределами здравого смысла.

Некоторое разнообразие в унылую обстановку внес танцующий Андрей Поляков, но даже его сольный номер не спас положения. Зато до фига было представителей правоохранительных органов и спецслужб, которые на всякий случай фиксировали на телефон подозрительных, на их взгляд, граждан. И они толпой двинулись вслед за Владимиром Жилкиным, когда тот встал на площади в одиночном пикете.

Право слово, обидно за администрацию города. Мало того, что своим враньем муниципальные чиновники выставляют себя на посмешище, но они еще и сеют рознь среди горожан, поделив их на «своих» и «чужих». Какой-то восторженный административный дебилизм, переходящий в хроническую форму.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 февраля 2019
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Вместо акции памяти Немцова пригласил тамбовчан на выставку инсталляций в честь Дня защитника Отечества 24 февраля
Мнение
22 февраля 2019
1
Артём Александров
Артём Александров
РПЦ взялась за улицу Степана Разина
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииТамбовская область